Натуральный мёд ИП

ИП Натуральный мёд
Продажа натурального мёда и всех видов пчелопродуктов
отзывов пока нет
+7 (705) 550-74-68
п.Бельбулак, ул.Школьная №15, Талгар
  • +7 (705) 550-74-68 — Эльмира
  • +7 (727) 389-93-34

Сайт: mednaturalnyi.kz

п.Бельбулак, ул.Школьная №15
Алматинская область, Талгар, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Натуральный мёд, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натуральный мёд, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем вам натуральный, 100% качественный мёд с собственной пасеки. Бесплатная доставка мёда к вашему крыльцу по г.Алматы от 5000тг.

Товары и услуги

Мы предлагаем вам на выбор 4 вида мёд:
1)Горное разнотравье

Состав:(Акация, одуванчик, малина, яблоня, боярышник, урюк, вишня.).

Горный воздух наполнен ароматами буйного разнотравья зеленых горных лугов. Мёд очень полезный, поскольку травы, входящие в его состав, обладают полезными свойствами и обладают целебной силой.
2) Степное разнотравье



Нектар, собранный пчелами в период цветения степных трав, превращается в ульях в очень полезный и вкусный степной мед. Этот мед может быть получен из обычных сельскохозяйственных культур – гречихи, клевера, донника, вики, рапса и с дикорастущих растений, относящихся к сорнякам – василька синего, осота полевого, дикой редьки, сурепки, дягиля, мальвы и.т.д. Другие названия, под которыми известен этот мед - полевой мед, луговой мед, цветочный мед.
3)Подсолнечниковый мёд

Подсолнечниковый мёд отличается наибольшей ферментативной активностью. Рекомендуется при лечении заболеваний сердца, дыхательных путей и при желудочно-кишечных коликах. Так же подсолнечниковый мёд полезен при атеросклерозе, остеохондрозе, различных невралгиях. Он хорошо выводит шлаки из организма и нередко применяется как мочегонное средство.
4) Акациевый мёд

Акациевый мёд - нежный и ароматный мёд из нектара белой акации, в жидком состоянии прозрачный. В его составе - 35,98% глюкозы и 40,35% фруктозы. Кристализуется очень медленно, при этом становится белым, мелкозернистым. Желтая акация даёт тоже довольно светлый мёд, белеющий при засахаривании, но среднезернистый.
Также в продаже имеется Сотовый мёд, натуральные восковые свечи, прополис, настойка прополиса , перга и цветочная пыльца

Кратко об организации

Фирма ИП Натуральный мёд из Талгара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мед и продукты пчеловодства. Компанию можно найти по адресу п.Бельбулак, ул.Школьная №15 в Талгаре. Связаться с представителем организации Натуральный мёд по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (705) 5507468, +7 (727) 3899334, в социальной сети , на сайте mednaturalnyi.kz, по e-mail info@mednaturalnyi.kz.