СДЭК Талдыкорган LTD

LTD СДЭК Талдыкорган
Экспресс доставка документов и грузов по Казахстану, России и миру.
отзывов пока нет
+7 (7282) 269495
Казахстанская, д. 101, Талдыкорган
Казахстанская, д. 101
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о СДЭК Талдыкорган, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СДЭК Талдыкорган, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте, возможно ли стать вашим партнером? кулинария «ФортунаФуд» Талдыкорган?

О компании

Доставка грузов по Казахстану — комплексный сервис транспортно-логистической компании СДЭК. Мы предлагаем услуги высокого качества, организовываем быструю и безопасную доставку товаров любого типа.

Товары и услуги

Курьерская служба «СДЭК» предлагает комплексные услуги доставки для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Отлаженная схема работы и надежные ресурсы позволяют нам быстро и качественно доставлять товары по всей территории Казахстана, а так же за рубеж или из-за границы в Казахстан. Наша курьерская служба полностью возьмет на себя обработку и доставку товара интернет-магазина: примет заявку через call-центр, подберет наиболее выгодный для вас способ оплаты и доставки товара, осуществит доставку посылки на высшем уровне.

Кратко об организации

Фирма LTD СДЭК Талдыкорган из Талдыкоргана предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Курьерские службы доставки, Доставка почтовых отправлений, Экспресс-доставка. Находится по адресу Казахстанская, д. 101 в Талдыкоргане. Связаться с контактным лицом организации СДЭК Талдыкорган по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.cdek.kz, в соц.сети , по почте e.kaliev@cdek.ru, с помощью телефона +7 (7282) 269495.