Жумабеков Ж.М. ИП

ИП Жумабеков Ж.М.
отзывов пока нет
+7 (707) 270-12-12
улица Гулдала, №1, Шымкент, 160050
улица Гулдала, №1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160050
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Жумабеков Ж.М., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жумабеков Ж.М., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы всегда имеем в наличии высококачественный керамзитовый гравий всех фракций. Мы осуществляем поставки керамзита навалом либо в биг-бегах или мешках по г. Шымкент и всем городам Республики Казахстан.
Компания стремится к честному сотрудничеству, поэтому мы строго соблюдаем объемы и привозим всегда именно то количество керамзитового гравия, которое было заказано.

Мы много лет работаем на рынке лицевого и строительного кирпича. Наша компания зарекомендовала себя как надежный, стабильный и порядочный поставщик строительной продукции. Клиентами компании являются различные строительные, подрядные организации и частные лица. Постоянное наличие продукции на складе, стабильные плановые поставки с заводов-производителей, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет предоставить потребителю самый оптимальный и наилучший выбор товара.

Кирпич применяется как в малоэтажном, так и в многоэтажном строительстве (жилые строения, административные здания, объекты социального значения, детские сады, школы и храмы. Так же мы осуществляем поставки огнеупорного кирпича и других огнеупорных материалов.

В офисе компании Вам помогут:
- расчитать необходимое количество кирпича и другого строительного материала
- окажут помощь в организации доставки товара до объекта покупателя
- окажут квалифицированную помощь при подборе кирпича именно для Вашего объекта.

Мы представляем продукцию ЧАО "СБК" (одного из крупнейших производителей лицевого керамического кирпича) в г. Шымкент и в Южно-Казахстанской области.

Товары и услуги

Керамзит, мраморная крошка, лицевой кирпич, огнеупорный кирпич, силикатный кирпич.

Кратко об организации

Фирма ИП Жумабеков Ж.М. из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кирпичное домостроение. Компанию можно найти по адресу улица Гулдала, №1 в Шымкенте. Связаться с представителем организации Жумабеков Ж.М. по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте keramzit-kirpich.kz, по телефону +7 (707) 2701212, по e-mail juzbosin@mail.ru.