“Eurasia Legal Consult” ООО

ООО “Eurasia Legal Consult”
Юридическая Компания предлагает Вам комплекс услуг
отзывов пока нет
+7 (778) 100-67-84
ул. Адырбекова, 34, Шымкент

Отзывы о “Eurasia Legal Consult”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Eurasia Legal Consult”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставляем консультации, разрабатываем договоры и юридические заключения, участвуем в судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам, проводим правовой аудит документации юридических лиц, защищаем интересы клиента при проверках государственных органов и ведем полное юридическое сопровождение бизнеса.

Юристы ТОО “Eurasia Legal Consult” имеют опыт работы в органах прокуратуры, юстиции, банковских, страховых и строительных организациях Казахстана.

Наши квалифицированные специалисты предоставляют услуги на казахском, русском и английском языках по многим отраслям права.

Мы оказываем правовую поддержку как по разовым сделкам, так и на базе корпоративного обслуживания (абонентская плата).

ТОО “Eurasia Legal Consult” может оказать эффективное юридическое содействие в деятельности Вашей Компании и создать дополнительный потенциал для развития успешного бизнеса.

Мы гарантируем профессиональный подход к любому делу.

Кратко об организации

Компания ООО “Eurasia Legal Consult” из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги юристов. Организацию можно найти по адресу ул. Адырбекова, 34 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании “Eurasia Legal Consult” по всем вопросам вы можете по номеру +7 (778) 1006784.