Центр Крыши ООО

ООО Центр Крыши
Металлочерепица, профнастил, сайдинг
отзывов пока нет
+7 (775) 555-00-35
ул. Акназар-хан, 1, Шымкент, 160000
ул. Акназар-хан, 1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр Крыши, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Крыши, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление в деятельности компании- продажа кровельных материалов, водосточных систем и теплоизоляционных материалов.
«Центр крыши » — лучшие крыши в Шымкенте, лидер среди конкурентов на рынке. Мы поможем выбрать подходящий товар для Вас, согласно потребностям. Специалисты нашей компании совершенно бесплатно рассчитают необходимое количество материала для Вашего объема работ. Квалифицированный дизайнер поможет и предложит несколько вариантов эскизов Вашей крыши.

Кратко об организации

Организация ООО Центр Крыши из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Листовые строительные материалы. Расположена по адресу ул. Акназар-хан, 1 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Центр Крыши, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tsentrkrysh@mail.ru, при помощи телефона +7 (775) 5550035, на официальном сайте centrkrysh.kz.