ЦентерСерт ТОО

ТОО ЦентерСерт
ЦентрСерт предлагает широкий выбор услуг по оформлению различного рода разрешительной документации.
отзывов пока нет
+7 (708) 677-50-54
?апал батыр без номера, Шымкент, 16000
?апал батыр без номера
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 16000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦентерСерт, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦентерСерт, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказывая услуги по сертификации, наша компания гарантирует не только их качество, но и приемлемую цену полного комплекса разрешительных процедур, минимальные сроки оформления и наибольшую эффективность. При участии специалистов, сертификация услуг или продукции будет проведена по наиболее подходящей схеме, позволяющей (при полном соответствии требованиям законодательства) использовать весь накопленный опыт для решения поставленных задач.

Коллектив компании состоит из первоклассных специалистов. Это профессиональные и компетентные сотрудники, прошедшие строгий отбор, постоянно повышающие свой уровень знаний и прекрасно владеющие всеми секретами своей специализации.

Наша основная стратегическая задача – комплексные решения, максимально соответствующие потребностям заказчиков, основывающиеся на передовых технологиях. При этом по каждому направлению деятельности ЦентрСерт оказывает полный спектр всех необходимых услуг.

Товары и услуги

ЦентрСерт помогает оперативно получить различные свидетельства, различную разрешительную документацию.

Кратко об организации

Компания ТОО ЦентерСерт из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сертификационные центры. Располагается по адресу ?апал батыр без номера в Шымкенте. Связаться с представителем компании ЦентерСерт по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (708) 6775054, на официальном сайте www.akhmedovt.shi.kz, по электронной почте akhmedov.timur.88@mail.ru.