ТОО «Шымкентский механический завод» ООО

ООО ТОО «Шымкентский механический завод»
Токарные и фрезерные услуги
отзывов пока нет
+7 (707) 409-25-55
Проспект Абая, 12 А, Шымкент, 16000
Проспект Абая, 12 А
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 16000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 22 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о ТОО «Шымкентский механический завод», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Шымкентский механический завод», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Шымкентский механический завод» проходит этап модернизации и существует на рынке более 10 лет. За время своего существования налажено производство и оказание высококачественных услуг:

· Токарные и фрезерные услуги ;

· Линии и системы капельного орошения;

· Производство модульных сооружений;

На данный момент завод действует в 3 производственных направлениях. При этом постоянно усовершенствуется и расширяется ассортимент выпускаемой заводом продукции, с помощью которой Вы значительно оптимизируете работу своего предприятия.

Кратко об организации

Фирма ООО ТОО «Шымкентский механический завод» из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство строительных конструкций. Компанию можно найти по адресу Проспект Абая, 12 А в Шымкенте. Связаться с представителем организации ТОО «Шымкентский механический завод» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте shmz.kz, по телефону +7 (707) 4092555, по e-mail too_shmz@mail.ru.