ТОО "Санаторий Казахстан.KZ" Другая

Другая ТОО "Санаторий Казахстан.KZ"
отзывов пока нет
+7 (702) 477-66-18
Сарыагашский район, п. Коктерек, Ул. Алтынсарина 24, Шымкент, Казахстан, Шымкент
  • +7 (702) 477-66-18
  • +7 (701) 116-88-81
  • +7 (72537) 51314
  • +7 (72537) 51529

Сайт: sankaz.satu.kz

Сарыагашский район, п. Коктерек, Ул. Алтынсарина 24, Шымкент, Казахстан
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Санаторий Казахстан.KZ", Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Санаторий Казахстан.KZ", Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«САНАТОРИЙ Казахстан KZ» -многопрофильный комфортабельный 4-х звездочный современно-оснащенный санаторий специализированный на лечений: Органов желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, урологических и гинекологический заболевании, опорно-двигательного аппарата. Построен в виде типового здания 4-х этажного спального корпуса. Лечебное отделение находится в основном корпусе. Этот фактор благоприятно влияет на лечения. Наш санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 150 человек.


Главным природным лечебным фактором санатория «Казахстан KZ» является Сарыагашская минеральная вода, известный не только в Казахстане но и далеко за ее пределами. По составу и терапевтическому действию минеральная вода Сарыагаш находится на уровне с такими минеральными водами как «Трускавец», «Боржоми», «Ессентуки», «Железноводск».


Внутри Санаторий оснащен собственным бюветом, который на прямую подсоединен к источнику, где можно пить минеральную воду в трёх градусах 22°С, 38°С, 42°С. Многовековой опыт применения минеральной воды показывает, что физиологическое воздействие воды на организм человека наиболее эффективно непосредственно у источника, там, где вода сохраняет свой природный состав и качество.


По заключению института курортологии слабощелочная, сульфатно-хлоридно-натриевая маломинерализованная вода имеет минерализацию 0.8-1.0 г/л, терминальная, температура воды на выходе 60 градусов. Минеральная вода, имеющая в составе ряд полезных компонентов (железо, сера, натрий, хлор, йод, бром и другие) применяется внутренне и наружно. Минеральная вода применяется для лечебного питья, лечебных ванн, промывания желудка, тюбажа, трансдуоденального промывания, кишечного и гинекологического орошения,.


САНАТОРИЙ Казахстан KZ » находится в Южно-Казахстанской области, в поселке Коктерек Сарыагашского района. Расстояние от областного центра ЮКО города Шымкент до санатория 130 км. Санаторий находится в благоприятной курортной зоне «Сарыагаш». Климат района характеризуется как резко континентальный и сухой. Характерная особенность климата является инсоляция и теплые ресурсы. Лето знойное, продолжительное, исключительно сухое. Зима мягкая и короткая, с частыми оттепелями, что благоприятно влияет на лечение болезни.


В Санатории имеются 50 номеров. Номерной фонд: одно,двух, трех,четырех местные номера категорий


«полулюкс», «люкс», «суперлюкс», «стандартный» .В каждом номере есть плазменный телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, сейф, полный сан.узел . Так же в номере вам предоставят халаты, полотенца, тапочки и средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубную пасту и щётку). В здании санатория работает бесшумный лифт.


У нас в санатории высокий уровень организации и повышенное качество предоставляемых услуг. В стоимость путевки входит четырехразовое питание, проживание, необходимый перечень предоставляемых лечебных услуг, культурный досуг.


Большое внимание в ТОО «Санатории Казахстан KZ» уделяется качеству и введению разнообразия подаваемых блюд. В санатории разработано десятидневное меню, с подсчетом каллоража, которое максимально соответствует требованиям отдыхающих. Имеется 15 диетических столов. Блюда составляются опытным врачом-диетологом. Все блюда готовятся из экологически чистых продуктов.


В лечебном отделении имеется:


  • физиотерапевтический кабинет, оснащенный 8 видами современного физиоборудования,
  • бальнеологические кабинеты , где отпускаются минеральные ванны, подводный душ-массаж “ГЕЙЗЕР” , восходящий душ, циркулярный душ, душ “Виши”,
  • лечебные кабинеты где проводятся тюбажи, промывание желудка, дуоденальные зондирования, кишечные и гинекологические орошения, микроклизмы минеральной водой, травами и маслами,лечебные заливки
  • кабинет парафино и озокеритолечения
  • диагностические кабинеты, где проводятся анализ крови на сахар, УЗИ органов пищеварения, мочеполовой сферы, внутренних желез.

Работает бизнес-центр, кинотеатр, бар, биллиард. Организовываются экскурсии на комфортабельных автобусах по историческим и святым местам- Г.Туркестан к мавзолею Кожа Ахмет Яссави, Сайрам, Отырар, Арыстанбаб, г. Шымкент, ущелье Машат


Применение передовых технологий, новейшие разработки в области организации лечения, питания, сервиса, строительства, культурного досуга, высококвалифицированные кадры – все это делает наш санаторий одним из престижных санаториев Республики Казахстан. Привлекательные особенности нашего санатория: Одно из главных привлекательных особенностей Санатория «Казахстан.KZ» - его расположенность на юге Казахстана. Климат здесь умеренно континентальный. Санаторий находится вдали от промышленных предприятий.

Количество сотрудников:51-100 человек
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Санаторий Сарыагаш "Эконом пакет',
- ТОО "Санаторий Казахстан.KZ",
- ТОО "Санаторий Казахстан.KZ",
- Санаторий Сарыагаш,
- Санаторно-курортное лечение,
- Сарыагашская курортная зона.

Кратко об организации

Компания Другая ТОО "Санаторий Казахстан.KZ" из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санатории. Организацию можно найти по адресу Сарыагашский район, п. Коктерек, Ул. Алтынсарина 24, Шымкент, Казахстан в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании ТОО "Санаторий Казахстан.KZ" по всем вопросам вы можете на web-странице sankaz.satu.kz, по номерам +7 (702) 4776618, +7 (701) 1168881, +7 (72537) 51314, +7 (72537) 51529.

Похожие компании поблизости

САНАТОРИЙ ЖЕТЫСУ
+7 (778) 777-05-45
Курорт "Сарыагаш"
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 467208
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160002, ул Бейбитшилик 4-27
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 435-09-37
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,8 микр д 15 кв 14
Оставьте отзыв первым
Санаторно-курортное лечение
+7 (72537) 51166
ул.Бостанова, 25
Оставьте отзыв первым
Отдых и лечение в санаториях Сарыагаша
+7 (702) 995-66-65
Сарыагаш, посёлок Коктерек, Болашак 11
Оставьте отзыв первым
Самый лучший санаторий Adilet
+7 (775) 264-04-62
село Коктерек, ул. Келес, 17/1