ТОО "Эко Строй Материалы"

ТОО "Эко Строй Материалы"
отзывов пока нет
+7 (7252) 518301
Шымкент, ул.Желтоксан, б/н, район "Вавилон", Шымкент, Казахстан, Шымкент
Шымкент, ул.Желтоксан, б/н, район "Вавилон", Шымкент, Казахстан
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Эко Строй Материалы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Эко Строй Материалы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкий ассортимент погонажных изделий из натуральной древесины разных пород (сосна, ель, лиственница, осина, липа, ольха, ель брашированная, термо браш, термоосина, термососна), комплектующие (полковая доска, галтель, плинтус, угол наружний, дверной наличник), аксессуары (шайки, запарники, ковшики, камни, шапки, рукавицы, ароматизаторы), двери для саун из стекла 8 мм, с рисунком и без, матовые, каменки электрические, газовые, дровяные от разных заводов-производителей, работа под ключ!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Дверь для бани,
- Галтель,
- Липа,
- Липа,
- Брус строганный,
- Дверь для бани,
- Обшивка парной под ключ,
- Доска калиброванная,
- Сосна,
- Сосна.

Кратко об организации

Фирма ТОО "Эко Строй Материалы" из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Декоративные покрытия. Компанию можно найти по адресу Шымкент, ул.Желтоксан, б/н, район "Вавилон", Шымкент, Казахстан в Шымкенте. Связаться с представителем организации ТОО "Эко Строй Материалы" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7252) 518301, на сайте esm.2010@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 767-22-35
Дулати153/1, Шымкент, Казахстан