ТОО Частное охранно-сыскное агентство "ӘділетGroupSecurity" ООО

ООО ТОО Частное охранно-сыскное агентство "ӘділетGroupSecurity"
Все виды охранных услуг
отзывов пока нет
+7 (7252) 975997
Еримбетова 76-27, Шымкент, 160100
  • +7 (7252) 975997 — дежурная часть
  • +7 (777) 105-48-48 — круглосуточно

Сайт: adiletsecurity.com.kz

Сайт: adiletsecurity.kz

Еримбетова 76-27
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160100
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ТОО Частное охранно-сыскное агентство "ӘділетGroupSecurity", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Частное охранно-сыскное агентство "ӘділетGroupSecurity", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя юлия
юлия

добрый день в вашей компании есть сводные вакансии офисного направления( менеджер/ администратор) на текущий период времени?

О компании

За безопасность надо платить, а за ее отсутствие - расплачиваться.

Уинстон Черчилль

Группа компаний «?ділет» имеет честь предложить руководителям организаций, компаний, предприятий, а также физическим лицам весь спектр высококачественных охранных услуг, монтаж, наладку и техническое обслуживание средств охранной сигнализации объектов самых различных сфер деятельности, а также квалифицированные юридические услуги на территории Республики Казахстан.

5Деятельность ТОО Частное охранно-сыскное агентство «?ділетGroupSecurity» осуществляется на основании государственной лицензии PS № 0000032 от 25.05.2011 года по всем видам охранных услуг в строгом соответствии с Конституцией Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан «Об охранной деятельности» № 85-II от 19.10.2000 г.

Деятельность ТОО БК «?ділетGroupBroker» осуществляется на основании государственной лицензии PS № 0000039 от 16.08.2011 года по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации.

За короткое время (с 2011 года) в сфере оказания охранных услуг агентство «?ділетGroupSecurity» зарекомендовало себя как надежного, добросовестного и квалифицированного партнера. Свидетельством и признанием наших заслуг являются отзывы, премии и награды.

Компания оказывает услуги по физической охране учреждений, промышленных предприятий, складов, торговых центров, загородных домов, квартир, коттеджей, офисов, торгово-развлекательных центров, ресторанов и др.объектов недвижимости.

Служебная деятельность «?ділетGroupSecurity» основана на конституционных принципах законности, уважения и соблюдения прав и свобод человека и гражданина, на принципах надежности и профессионализма. Охранниками нашего агентства пресечены многочисленные попытки хищений товарно-материальных ценностей и иных противоправных деяний на объектах охраны, что позволило предотвратить нанесение значительного ущерба интересам наших Заказчиков.

В своих благодарственных письмах и отзывах в адрес «?ділетGroupSecurity» клиенты подчеркивают профессионализм охранного персонала и его умелые действия в нештатных ситуациях. Это еще раз свидетельствует о надежности охраны объектов Заказчиков и их доверии к нашей Компании.

В Компании создан здоровый, сплоченный, способный к грамотным оперативным действиям коллектив, в котором работают только профессионалы, в том числе, заслуженные ветераны всех силовых структур, опыт которых успешно применяется в осуществлении руководства охранным процессом.

Круглосуточное дежурство оперативной группы позволяет обеспечить постоянный контроль и руководство дежурными сменами, а также своевременно принять меры при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание руководством компании уделяется вопросу физической и огневой подготовки личного состава охранных подразделений компании, для чего создаются все необходимые условия.

Все охранники имеют профессиональную подготовку в специализированных учебных центрах «Динамо», «Барс», «СУЦ Ассоциации охранных организаций РК» и необходимые психологические, физические данные (навыки), подтвержденные соответствующими дипломами и разрешениями на ношение и применение оружия и специальных средств, используемых в охранной деятельности в соответствии с Законом Республики Казахстан «Об охранной деятельности».

Охранники обеспечиваются форменным обмундированием, служебным огнестрельным оружием (короткоствольным, длинноствольным) «Сайга-410к», револьверами «Reck combat», «Наполеон», гладкоствольные пистолетами ИЖ-471 «Макаров», «ТТ», резиновыми дубинками «ПР-73», наручниками.

Охраняемые объекты обеспечиваются средствами связи - радиостанциями типа «Kenwood», сотовой связью и т.д.

Руководством уделяется пристальное внимание вопросам социальных гарантий своим работникам. Все сотрудники своевременно получают заработную плату, имеют страховой полис, пенсионные и социальные начисления, осуществляемые Компанией в соответствии с законодательством РК.

Компания «?ділетGroupSecurity» высоко ценит стабильность и надежность в деловых отношениях со своими Заказчиками, используя гибкую систему организации сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Остановив свой выбор на нашей компании, Вы приобретёте верного партнера, который профессионально и качественно обеспечит надежную охрану и безопасность Вашего бизнеса!


С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный директор
М.А.Оразалиев.

Кратко об организации

Компания ООО ТОО Частное охранно-сыскное агентство "ӘділетGroupSecurity" из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Охранные предприятия, Монтаж и установка охранных систем, Службы безопасности. Располагается по адресу Еримбетова 76-27 в Шымкенте. Связаться с представителем компании ТОО Частное охранно-сыскное агентство "ӘділетGroupSecurity" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7252) 975997, +7 (777) 1054848, на сайтах adiletsecurity.com.kz, adiletsecurity.kz, по e-mail groupsecurity@mail.ru.