"Блок-ЮКО" ТОО

ТОО "Блок-ЮКО"
Производство и продажа: профнастила, сетка рабицы, сетка кладочная, сетка сварная, гвозди и колючая проволока.
отзывов пока нет
+7 (7252) 357560
Сеченова 2, Шымкент
  • +7 (7252) 357560
  • +7 (7252) 954179

Сайт: профнастил-рабица.kz

Сеченова 2
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Блок-ЮКО", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Блок-ЮКО", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основываясь на производственный опыт, на духе патриотизма с глубоким осмыслением Посланий Президента - в 2003 году было организовано ТОО «Блок-ЮКО», задачей которого было насыщение рынка стройматериалов товарами Казахстанского происхождения. Изучая потребности рынка, приобреталось новейшее оборудование для удовлетворения имеющегося спроса в ЮКО. Так, на сегодняшний день создано более 70 рабочих мест с полным пакетом социальной защиты сотрудников предприятия. Вся продукция проходит сертификационные испытания, и соответствуют всем установленным стандартам. Принципы нашей компании - это качественное производство, использование только проверенных материалов, регулярное техническое обслуживание, обновление технологического процесса и оборудования. Эти факторы долгое время поддерживают репутацию компании на безупречной высоте, достигая взаимовыгодного сотрудничества со своими партнерами на долгий срок.

Добавить фото

Товары и услуги

Профнастил, сетка рабица, колючая проволка, гвозди, сетка сварная.

Кратко об организации

Организация ТОО "Блок-ЮКО" из Шымкента может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство кровельных материалов, Сетка для ограждения. Фирму можно найти по адресу Сеченова 2 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом фирмы "Блок-ЮКО", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aset@inbox.ru, через сайт профнастил-рабица.kz, с помощью телефонов +7 (7252) 357560, +7 (7252) 954179.