Silkcoat

 Silkcoat
Компания основанная в 2010 году
отзывов пока нет
+7 (705) 847-63-77
ул. Казыбек би, 90, Шымкент
ул. Казыбек би, 90
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Silkcoat

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Silkcoat. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания SILKCOAT, основанная в 2010 году
- начала свою деятельность с шелковой штукатурки, и в дальнейшем развив свои производственные возможности начала производства всего спектра декоративных и красочных покрытий, в том числе минеральной штукатурки, строительных красок, синтетических красок, лаков, декоративных покрытий для наружных стен, красок для интерьера и системы теплоизоляций для наружных работ. На сегодняшний день Компания SILKCOAT стала компанией, которая экспортирует 62 стран мира. Сегодня SILKCOAT продолжает производить качественную продукцию на мировом рынке лакокрасочных материалов, имея свои производственные мощности в Стамбуле, Узбекистане, Гане, Мавритании и Таджикистане. Завод в Танзании открыт в 2016 году. Глобальные цели компании к 2023 году в общей сложности открыть 15 производственных мощностей в мире, и таким образом, мы намерены внести свой вклад в развитие экономики Турции.

Фото

Кратко об организации

Фирма Silkcoat из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Штукатурные работы. Компанию можно найти по адресу ул. Казыбек би, 90 в Шымкенте. Связаться с представителем организации Silkcoat по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте stroisbyt.kz, по телефону +7 (705) 8476377, в социальной сети .