СЭЗ «Оңтүстік» ООО

ООО СЭЗ «Оңтүстік»
Специальная экономическая зона «О?т?стік»
отзывов пока нет
+7 (7252) 921103
ж.м. Жулдыз, здание 336, Шымкент, 160000
ж.м. Жулдыз, здание 336
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СЭЗ «Оңтүстік», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЭЗ «Оңтүстік», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специальная экономическая зона «Оңтүстік» создана Указом Президента Республики Казахстан от 6 июля 2005 года № 1605 в целях ускоренного развития региона для активизации вхождения экономики республики в систему мировых хозяйственных связей, создания высокоэффективных, в том числе высокотехнологичных и конкурентоспособных производств, освоения выпуска новых видов продукции, привлечения инвестиций, совершенствования правовых норм рыночных отношений, внедрения современных методов управления и хозяйствования, а также решения социальных проблем.

Кратко об организации

Организация ООО СЭЗ «Оңтүстік» из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Текстильная промышленность, Производство тканей, Производство ковров. Расположена по адресу ж.м. Жулдыз, здание 336 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы СЭЗ «Оңтүстік», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ao_sez@mail.ru, по телефону +7 (7252) 921103, на сайте kazsez.com.