SALUTMEDIA.KZ ИП

ИП SALUTMEDIA.KZ
Маркетинговое агентство по созданию и разработке Сайтов и приложений
отзывов пока нет
+7 (708) 933-07-66
Байтурсынова, 1, Шымкент, 160017
Байтурсынова, 1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160017
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о SALUTMEDIA.KZ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SALUTMEDIA.KZ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы делаем качественные, продуманные сайты, которые привлекают к услугам и товарам наших клиентов максимальное число посетителей. Наша задача — сделать так, чтобы ваш бизнес стал более успешным, а о вашем бренде и вашей компании узнало как можно больше потенциальных клиентов. За 2 года работы нами разработано более 10 успешных проектов.

Поддержка сайтов — наша специализация. В рамках поддержки мы берем на себя ответственность за развитие сайта во всех его аспектах — техническом, стратегическом и информационном. В рамках общей стратегии развития сайта, утвержденной с клиентом, мы дорабатываем функционал, меняем дизайн, тестируем различные варианты страниц, форм и элементов для повышения конверсии. Сотрудничая с нами, Вы имеете возможность получать наши услуги по наиболее выгодным ценам. Став нашим клиентом, Вы передаете развитие своего интернет-бизнеса в руки профессионалов и мастеров своего дела. В наших интересах длительное и успешное сотрудничество с Вами.

Услуги нашей компании нацелены на продвижение бренда и повышение продаж любого клиента, обратившегося к нам. Мы создаем сайты, отвечающие всем современным требованиям и тенденциям веб-разработки, оказываем полную поддержку и сопровождение, а так же весь спектр услуг в области интернет-маркетинга. Мы берем на себя и разработку фирменного стиля для любой компании. Таким образом, наши клиенты могут полностью передать нам создание и продвижение своих товаров или услуг в Интернете. Мы создадим сайт по вашему заказу, будем следить за его работоспособностью, своевременно наполнять его информацией, увеличивать посещаемость и обеспечивать рост числа потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход: мы не делаем сайты под копирку, а разрабатываем свой уникальный продукт, отвечающий всем требованиям заказчика.

Товары и услуги

Создание сайтов
Поддержка сайтов
Продвижение сайтов
Разработка логотипов
Регистрация доменных имен
Продажа и поддержка хостинга
Аудит сайта
Создание корпоративной почты

Кратко об организации

Фирма ИП SALUTMEDIA.KZ из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Создание сайтов, Продвижение сайтов, Разработка программного обеспечения для мобильных устройств. Компанию можно найти по адресу Байтурсынова, 1 в Шымкенте. Связаться с представителем организации SALUTMEDIA.KZ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sahh.kz, по телефону +7 (708) 9330766, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов в Шымкенте.
+7 (778) 683-00-22
ул. Айбергенова, 1/21
Оставьте отзыв первым
Маркетинговое агентство REMARKETING
+7 (775) 263-01-66
Момышулы,13
Оставьте отзыв первым
Разработка мобильного приложения в Шымкенте
+7 (747) 128-16-82
?ызыл алма 13
Оставьте отзыв первым
Создание веб сайтов
+7 (705) 352-24-03
Анарова 3/4
Оставьте отзыв первым
Создание сайтов с гарантированной раскруткой в поисокивках
+7 (771) 262-94-65
Алдиярова, 49
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов
+7 (708) 345-52-72
Алдиярова, 49