РКД ООО

ООО РКД
Филиал РКД — это главный поставщик фанеры в Шымкенте.
отзывов пока нет
+7 (701) 519-39-66
ул. Проектная, 1, Шымкент, 160000
ул. Проектная, 1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РКД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РКД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал РКД — это главный поставщик фанеры в Шымкенте. Мы поставляем в город фанеру толщиной от 4-х до 30-ти мм, Казахстанского и Российского производства. Наша компания доставляет качественную продукцию большими партиями по железной дороге до тупика нашего склада в г. Шымкент, по улице Проектная, 1.

Осуществляем отрузки в Кызылорду и Тараз со склада в Шымкенте.
За счет этого, Вы, уважаемый покупатель, получаете лучшую цену по ЮКО и разнообразный выбор по толщине и материалу. Фанера в наличии хвойная и березовая, а также ламинированная. Если ищите OSB, ДСП или оргалит — мы предоставим Вам их по оптовой цене. Не покупайте товар у перекупщиков — берите выгодно у официального поставщика.

Кратко об организации

Фирма ООО РКД из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фанерное производство. Находится по адресу ул. Проектная, 1 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации РКД по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице toorkd.kz, письмом на адрес sales@rkd.kz, по номеру +7 (701) 5193966.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фанера от производителя на нашем сайте — это легкость в сравнении цен и выбора и
+7 (701) 903-07-77
ул. Момынова, 26