Prestige Roham ТОО

ТОО Prestige Roham
Обои PRESTIGE ROHAM изготавливаются из экологически чистых материалов
отзывов пока нет
+7 (775) 255-08-36
Айтеке би, 1/3, Шымкент
Айтеке би, 1/3
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Prestige Roham, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Prestige Roham, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жидкие обои PRESTIGE ROHAM – это уникальный материал, который совмещает в себе лучшие качества стандартных рулонных обоев, декоративной штукатурки и лакокрасочных покрытий. Естественно, главное преимущество перед обычными обоями – это отсутствие стыков и простота нанесения материала. При работе с нашими обоями Вы также автоматически выровняете свои стены, если они были не идеальны. Обои PRESTIGE ROHAM изготавливаются из экологически чистых материалов, что обеспечивает безопасность. И не возможно не отменить главную особенность нашей продукции — при смене дизайна жидкие обои можно без ущерба качеству снять и перенести в другое место. Мы занимаемся оптовой продажей жидких обоев в Шымкенте. Жидкие обои не выгорают на солнце и никогда не отклеиваются из-за влажности или холода. С помощью жидких обоев вы можете сделать свое жилье стильным, современным и самое главное индивидуальным. Декоративная штукатурка идеально ложится как на стены так и на потолок. Благодаря всегда имеющийся продукции на складе и опытному персоналу, мы заслужили популярность на рынке. Наши сотрудники, всегда готовы дать совет клиенту, по монтажу или же выбору жидких обоев.

Кратко об организации

Фирма ТОО Prestige Roham из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Поставщики стеновых и фасадных материалов. Компанию можно найти по адресу Айтеке би, 1/3 в Шымкенте. Связаться с представителем организации Prestige Roham по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте prestige-roham.kz, по телефону +7 (775) 2550836, по e-mail prestige-roham@mail.ru.