Поставка и монтаж утеплителя ЭКОВАТА ИП

ИП Поставка и монтаж утеплителя ЭКОВАТА
отзывов пока нет
+7 (776) 777-30-63
ул. Громова, д. 15, Шымкент
  • +7 (776) 777-30-63 — Телефон
ул. Громова, д. 15
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Поставка и монтаж утеплителя ЭКОВАТА, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Поставка и монтаж утеплителя ЭКОВАТА, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Валиев готов предложить Вам поставку и монтаж утеплителя ЭКОВАТА (производство России) со склада в городе Шымкент. 
Утеплитель «Эковата» применяется при утеплении стен, перегородок, мансард, чердаков, полов, стен, перекрытий и т. Д. 
Эковата применяется для тепло- и звукоизоляции различного типа сооружений и конструкций: жилых домов, школ, учебных аудиторий, музыкальных студий, сводчатых конструкций мечетей, производственных помещений, хранилищ, ангаров, коттеджей, гаражей, квартир, подвалов, саун и пр.

Усадка материала - полностью отсутствует 
Гигиеничность - подтверждена соответствующими заключениями, материал не вызывает аллергии, в нем отсутствуют токсины. Возможность применения во всех типах зданий. 
Технологичность - легкость и высокая скорость выполнения монтажа, 100% заполняемость всех швов, пазух, карманов, бесшовная изоляция (отсуствие "мостиков холода")

Эковата обладает:
- высокими теплотехническими свойствами, благодаря высокому содержанию воздуха и хорошей теплоизолирующей способностью древесного волокна; 
- высокими противопожарными свойствами. Они обусловлены тем, что содержащиеся в эковате добавки (антипирены) делают ее трудновоспламеняемым материалом (группа воспламеняемости В1), способным замедлить распространение огня и защитить деревянные конструкции от возгорания;
- высокими биологическими свойствами эковата обладает благодаря содержащимся в ней антисептикам, в ней не живут никакие грызуны, насекомые или грибки различных видов. Эковата напыленная (нанесенная) на деревянную поверхность предотвращает процесс гниения, продлевает срок службы деревянных конструкций более чем на 100 лет. Являясь природным утеплителем, эковата позволяет зданию "дышать", что в большей степени улучшает ее эксплуатационные характеристики и делает материал привлекательным для потребителей.
Материал применяется в трех основных вариантах: 
- "Сухое" нанесение. Так обычно утепляют в дачах и коттеджах полы, стены, межэтажные перекрытия, чердаки, наклонные перекрытия мансард. Материал либо насыпается мастером из шланга ровным слоем (утепление полов, чердаков), либо шланг опускается в полость и она постепенно заполняется. Так утепляются полости стен и наклонных перекрытий. 
- "Мокрое" нанесение. Используется в некоторых случаях для создания более плотного покрытия на стенах (под обшивку) . Утеплитель наносится с водой и после высыхания образуется плотное покрытие. 
- "Клеевое" нанесение. Утеплитель здесь наносится с клеем. Как правило, этот вариант используется для утепления металлоконструкций, стены, потолок (например, ангаров или бетонных конструкций) . Обшивка здесь не нужна - после высыхания клея образуется покрытие с хорошей адгезией. 
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ
Мы будем рады сотрудничеству с Вашим предприятием и с Вами лично. 

Добавить фото

Товары и услуги

- Эковата.

Кратко об организации

Компания ИП Поставка и монтаж утеплителя ЭКОВАТА из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Громова, д. 15 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании Поставка и монтаж утеплителя ЭКОВАТА по всем вопросам вы можете письмом на адрес ecovata_kz@mail.ru, по номеру +7 (776) 7773063.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 242-42-24
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160000, ул.Алдиярова, б/н
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 629-44-60
г. Шымкент, Шымкент, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 483646
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ЮКО г Шымкент
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 690-85-34
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160000, ул. Нурлыжол 57
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 537955
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160011, ул. Адырбекова 34
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 536-04-78
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,мкр. 18, 61-19