Ниетим, ТОО

Ниетим, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7252) 567567
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160019, пр. Республики, д. 17, Шымкент
  • +7 (7252) 567567 — Дирекция

Сайт: 22207.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160019, пр. Республики, д. 17
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ниетим, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ниетим, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Хлебобулочные изделия, торты, пирожные и выпечка - торговые поставки, Печенье и крекеры - торговые поставки, Мука, крупы и хлопья злаковых культур - торговые поставки, Мука, крупы и хлопья незлаковых культур - торговые поставки, Рис обработанный и рисовые продукты - торговые поставки, Макароны - торговые поставки, Макаронные изделия - торговые поставки, Кофе, чай и смеси на их основе - торговые поставки, Продукты питания консервированные - торговые поставки, Масла растительные пищевые - торговые поставки, Соль столовая - торговые поставки, Уксус, приправы и соусы - торговые поставки, Сахар и сахарный песок - торговые поставки, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Бумага канцелярская в рулонах - торговые поставки, Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов - торговые поставки, Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т.п.) - торговые поставки, Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т.п.) для письма - торговые поставки, Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т.п.) - торговые поставки, Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные - торговые поставки, Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины - торговые поставки

Добавить фото

Товары и услуги

- Ламинаторы ES902,
- Скотч упаковочный,
- Факсы Fax-335,
- Дыроколы Axent Exact 2,
- Уничтожители документов,
- Скоросшиватели,
- Бумага для записей заметок Premium,
- Факс-бумага 25м. «Mitsubishi».

Кратко об организации

Фирма Ниетим, ТОО из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стационарные телефоны. Находится по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160019, пр. Республики, д. 17 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации Ниетим, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 22207.kz.all.biz, по номеру +7 (7252) 567567.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 560-52-4565942
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160042, ул.Момыш-улы, 13