LED ИП

ИП LED
Продажа электротоваров
отзывов пока нет
+7 (701) 715-69-54
ул. Аумаутова, 53, Шымкент, 160000
ул. Аумаутова, 53
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Отзывы о LED, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LED, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

От нашей компании можно купить электротехнические изделия по самым выгодным и доступным ценам. Также любой тип продукции имеет индивидуальные функциональные характеристики и ценовой диапазон. Приобрести товар можно любым способом (розница/опт).

Так как товар является незаменимой вещью при ремонтных и реконструкционных работах как в бытовой среде, так и на производстве, то клиент сможет выбрать экономный и практичный вариант покупки. Магазины электротехнических изделий компании «Магазин LED» реализуют товар высокой эксплуатационной результативности и отменной качественности.

Это дает гарантии бесперебойной работы и эффективного результата. Специалисты помогут выбрать электроизделия, учитывая все ваши пожелания и, главное – возможности. Не зависимо для каких целей совершается покупка (для использования на производстве, или же в бытовой среде), в любом случае останетесь довольны.

Изготовление представленного ассортимента товара реализуется в соответствии всем нормам и стандартам. Наши специалисты помогут в выборе продукции, проконсультируют в интересующем вопросе.

Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому всегда выполняем желаемые просьбы на высшем уровне. Цена продукции зависит от типа и функциональных особенностей. Поэтому стоимость нужно узнавать на сайте, при оформлении покупки или же по указанным контактам. Всегда рады новым сотрудничествам и ценим доверие постоянных клиентов.

Кратко об организации

Организация ИП LED из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Комплектующие для освещения и электрики. Расположена по адресу ул. Аумаутова, 53 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы LED, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@mega-led.kz, при помощи телефона +7 (701) 7156954, на официальном сайте magazin-led.kz.