Kuat Elektro ТОО

ТОО Kuat Elektro
Кабель, изоляторы, электротвоары, автоматические выключатели в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (777) 288-95-85
Аль-Фараби, 23/3, Шымкент, 160015
Аль-Фараби, 23/3
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160015
Показать на карте

Отзывы о Kuat Elektro, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kuat Elektro, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Kuat Elektro — Шымкент
ТОО «Kuat elektro» является одним из крупнейших торговых представителей в Шымкенте и области, которое занимается поставками КИП, электротехнического электрооборудования в Шымкенте и за пределами области и Республики Казахстан. Электротехника, контакторы, автоматы, кабеля и электрические провода, конденсаторы, трансформаторы тока - основные направления нашей работы. Компания ТОО «Kuat-elektro» была создана в 2016 году. Основными направлениями деятельности компании являются:
- Продажа электротехнической продукции, включая средства контрольно-измерительной аппаратуры (КИП) и электрооборудование.
- Поставка и оптовая продажа на международном рынке с учетом логистических требований.
-Производственные площади и склады на сегодняшний день составляют 1000 м.кв.

Ассортимент продукции, представленный на сегодняшний составляет более трехсот серий, и более чем десять тысяч видов высоко- и низковольтного электротехнического оборудования, силовое оборудование, инструмент, электросварочное оборудование и многое другое.

ТОО «Kuat-elektro» имеет тесное сотрудничество в области торговых взаимоотношений с такими зарубежными партерами как Китай, Россия, Узбекистан.

В дальнейшем планируется стать официальным дистрибьютером компании ANDELI GROUP CO ., LTD(Китай), которая является одним из мировых лидером на рынке производства товаров электротехнического низковольтного и высоковольтного назначения.

ТОО «Kuat-elektro» постоянно поддерживает связь со своими клиентами и всегда с уважением и пониманием относится к их просьбам и пожеланиям. Основа наших отношений с клиентами-взаимовыгодные условия, уважение и доверие друг к другу.

В компании трудится 30 человек, которые имеют высокую квалификацию в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов .Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, направленные на повышение уровня работы с покупателями ,а также на достижение повышения продаж.

Товары и услуги

Кабель, изоляторы, электротвоары, автоматические выключатели

Кратко об организации

Организация ТОО Kuat Elektro из Шымкента может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины электротоваров, Кабельно-проводниковая продукция. Фирму можно найти по адресу Аль-Фараби, 23/3 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом фирмы Kuat Elektro, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Kuat-elektro@mail.ru, через сайт kuatelektro.kz, с помощью телефона +7 (777) 2889585.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 412-82-22
г. Шымкент, ул. Валиханова 190а-64, Шымкент, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 488-05-70
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Абдирова, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 570-69-3578553
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Аймаутова 141 А
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 409-56-41
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160000, проспект Кунаева (на пересечении Рыскулова)
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 541-95-7806
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Сеченова,1
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 607-90-68
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,р-н Бакалейторга б/н