Коммерсант-KZ

 Коммерсант-KZ
Официальный дилер химического концерна BASF.
отзывов пока нет
+7 (725) 530480
Тауке хана 49, Шымкент, 160011
  • +7 (725) 530480 — Дирекция

Сайт: 35015.kz.all.biz

Тауке хана 49
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Коммерсант-KZ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коммерсант-KZ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из приоритетных направлений деятельности ТОО «Коммерсант KZ» является реализация продуктов и технологий, направленных на повышение эффективности в строительстве. Среди множества производителей, как отечественных, так и зарубежных, лидирующие позиции по праву занимает крупнейший в мире химический концерн BASF, чью продукцию, будучи официальным дилером, мы представляем на территории Южно-Казахстанской области.
За более чем 9 лет сотрудничества с BASF, сотрудники ТОО «Коммерсант KZ» приобрели опыт и высокую компетенцию в области поставок материалов и технического сопровождения строительной химии. Наша цель- предоставить Вам оптимальное решение существующих задач в строительной сфере, используя современные технологии мирового лидера!
Благодаря неизменному высочайшему качеству продукции BASF и инновационных решений, успешно используемых при строительстве и реконструкций зданий и сооружений, позволяющие достигать высочайшие результаты и значительно увеличивать их эксплуатационный ресурс, на строительном рынке Казахстана стали легко узнаваемы серии высококачественных продуктов:
• добавки в бетон и цементные растворы
• ремонтные системы и составы для высокоточной цементации
• системы гидроизоляции и герметизирующие материалы
• системы теплоизоляции
• системы для укладки плитки и фасадные системы
• цементные и полимерные напольные покрытия

Мы будем рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству

Товары и услуги

Официальный дилер химического концерна BASF. Гидроизоляционные материалы, напольные покрытия (на цементной, полиуретановой, эпоксидной основе); промышленные полы Uctrete, клеевые растворы, ремонтно-штукатурные растворы, системы теплоизоляции, затирки для швов, добавки к бетону и растворам

Кратко об организации

Организация Коммерсант-KZ из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Гидроизоляционные материалы, Поставки изоляционных материалов, Полы промышленные. Расположена по адресу Тауке хана 49 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Коммерсант-KZ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kommersant-kz@mail.ru, при помощи телефона +7 (725) 530480, на официальном сайте 35015.kz.all.biz.