КМТ ООО

ООО КМТ
Наша компания основана в 2012 году.
отзывов пока нет
+7 (707) 875-28-18
ул. Адырбекова, 93, Шымкент

Фотогалерея

Отзывы о КМТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КМТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания основана в 2012 году. У истоков создания фирмы и на пути ее развития стоят профессионалы своего дела с богатым опытом работы в мебельной индустрии.
С момента создания мы работаем над совершенствованием производства и улучшением сервиса для клиентов. Мы создаем все условия для комфортного, легкого и приятного сотрудничества! За 10 лет плодотворного труда мы заработали авторитет среди постоянных клиентов и гордимся этим.

Фото

Товары и услуги

Почему стоит выбирать нашу мебель
В каждое изделие мы вкладываем душу. В стремлении создать нечто уникальное, неповторимое мы модернизируем производство, используем инновационные технологии. Наша мебель получается красивой, удобной и доступной для рядового покупателя.
Мы предоставляем клиентам возможность поучаствовать в создании мебели. Таким образом, человек получает именно такую мебель, которая идеально впишется в определенный интерьер.
В производстве используется массив дерева (в том числе и благородные породы), древесина проходит тщательную обработку.
Нашим мастерам под силу воплотить в жизнь самый оригинальный дизайнерский проект.
Широкий выбор готовых решений позволит меблировать любое помещение в нужном стилевом направлении (классика, модерн, кантри, прованс, хай-тек, лофт и многие другие).
Качественная отделка и фурнитура на любой вкус.

Кратко об организации

Фирма ООО КМТ из Шымкента предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Мебель для учебных заведений, Мебель для спальной комнаты, Мебель для гостиной комнаты. Компанию можно найти по адресу ул. Адырбекова, 93 в Шымкенте. Связаться с представителем организации КМТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (707) 8752818, на сайте stulya-shymkent.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель по доступным ценам в Шымкенте
+7 (775) 677-77-61
Исмаилова 23/1