КЕРЕМЕТ | Алюминиевые лестницы

 КЕРЕМЕТ | Алюминиевые лестницы
Алюминиевые лестницы, стремянки, строительные леса и вышки тура
отзывов пока нет
+7 (778) 930-04-23
ул. Рыскулова, 7, Шымкент
ул. Рыскулова, 7
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о КЕРЕМЕТ | Алюминиевые лестницы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЕРЕМЕТ | Алюминиевые лестницы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «KEREMET» — ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛЕСТНИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВЫСОКОГО КЛАССА
Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для любой работы, требующий подъема на высоту. Основная задача конструкторов компании — сделать работу на лестнице максимально комфортной в соответствии с требованиями надежности лестничного оборудования. Высокий профессиональный уровень персонала, многоступенчатая система контроля, современные технологии, материалы и оборудование обеспечивают выпуск надежной продукции.

Алюминиевые стремянки незаменимы как в строительстве, так и в быту; они необходимы везде, где требуется проводить работы на высоте, превышающей человеческий рост.

Лестница-трансформер обладает качествами, как обычных лестниц, так и стремянок, что позволяет использовать ее в строительстве, на производстве, в быту. Универсальность лестницы-трансформера делает ее незаменимой во многих сферах жизнедеятельности.

К специальным конструкциям относятся складские стеллажи, специальные подставки, лестницы с платформой, вышки-туры, леса, переходы и т.д.

Кратко об организации

Компания КЕРЕМЕТ | Алюминиевые лестницы из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Алюминиевые конструкции. Располагается по адресу ул. Рыскулова, 7 в Шымкенте. Связаться с представителем компании КЕРЕМЕТ | Алюминиевые лестницы по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (778) 9300423.