KazShymMebel

 KazShymMebel
Гидроабразивная резка, горячий и вакуумный пресс для шпона
отзывов пока нет
+7 (701) 756-03-45
ул. Бекетты, 9, Шымкент, 160000
ул. Бекетты, 9
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Отзывы о KazShymMebel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KazShymMebel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гидроабразивная резка — самый безопасный и экологичный вид резки. Готовые детали, применяются как элементы декора при строительстве и отделочных работах. Важнейшим плюсом такой резки является возможность работать с объемными заготовками большой толщины.
При работе с горными породами как мрамор или гранит, так и керамическими плитками (керамогранит), создается идеально ровная поверхность пореза. Поэтому данный вид резки максимально подходит для сборки панно различных форм и узоров с наивысшим качеством стыка.
В процессе резки не возникает избыточного давления на материал, поэтому существует возможность работы со стеклом и другими вышеперечисленными хрупкими материалами. Но вместе с этим нет препятствий для резки более прочных материалов, металлические изделия с легкостью поддаются гидрорезке.

Кратко об организации

Фирма KazShymMebel из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гидроабразивная резка металла. Находится по адресу ул. Бекетты, 9 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации KazShymMebel по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kazshymmebel.kz, через сайт , по номерам +7 (701) 7560345, +7 (707) 947180.