Дизайнерский центр Инессы Сипайловой ИП

ИП Дизайнерский центр Инессы Сипайловой
Проектирование домов, зданий и сооружений, услуги дизайнера по интерьерам.
отзывов пока нет
+7 (777) 594-98-66
ул. Толстого, 35, Шымкент, 160013
ул. Толстого, 35
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Дизайнерский центр Инессы Сипайловой, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайнерский центр Инессы Сипайловой, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайн и проект от профессионального дизайнера Шымкента - Инессы Сипайловой. Проектирование домов, зданий и сооружений, услуги дизайнера по интерьерам и экстерьерам. Наиболее полно в картинках мое резюме представлено на странице ВКонтакте

Меня зовут Инесса, я дизайнер, которая в составе нашей команды и от имени нашего дизайнерского центра изготавливала проекты в Шымкенте, Кызылорде и пригородах.

Стилей и направлений дизайна довольно много, но еще больше их вариаций. Человек, в принципе, выбирает стиль "классика" или "модерн", не потому, как выглядит интерьер в таких стилях, а потому, как он будет себя в нём чувствовать. Я называю это "зона комфорта". И вот для этого и нужен специалист, который идеально создаст ее, сначала в 3D, а затем сотрудничая с заказчиком и исполнителем реализует в жизнь...

Товары и услуги

Проектирование домов, зданий и сооружений, услуги дизайнера по интерьерам и экстерьерам.

Кратко об организации

Фирма ИП Дизайнерский центр Инессы Сипайловой из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Архитектурное проектирование, Подготовка дизайн-проектов зданий и сооружений, Техническое проектирование. Находится по адресу ул. Толстого, 35 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации Дизайнерский центр Инессы Сипайловой по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес inesscenter@mail.ru, на web-странице design-projekt.kz, через сайт , по номеру +7 (777) 5949866.