DALA CONSTRUCTION ТОО

ТОО DALA CONSTRUCTION
Крупная компания строительной индустрии история которой насчитывает более 15 лет
отзывов пока нет
+7 (705) 848-10-71
мкр.Кызыл-Жар, уч. 1177/1, Шымкент
мкр.Кызыл-Жар, уч. 1177/1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о DALA CONSTRUCTION, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DALA CONSTRUCTION, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «DALA-CONSTRUCTION.KZ» - крупная компания строительной индустрии ЮКО, история которой насчитывает более 15 лет.

Комплектация строительства «под ключ» - основной вид деятельности компании. Успех компании обеспечен параллельным развитием сразу 3-х направлений.

В своей деятельности «DALA-CONSTRUCTION.KZ» охватывает полный комплекс производства железобетонных (ЖБИ) изделий и инертных материалов, а также услуг по аренде специализированный автотехники. Производство пластиковых изделий для интенсивного садоводства.

В год своего пятнадцатилетия «DALA-CONSTRUCTION.KZ» полностью обновили свой бренд - разработали его новую визуальную концепцую, четко определили перспективы дальнейшего роста, осуществили расширение производственной базы.

«DALA-CONSTRUCTION.KZ» в числе первых в ЮКО внедрили современные методы производства ЖБИ на основе технологии преднаряжения конструктивных изделий.
Специально для этого было установлено новейшее итальянское и испанское оборудование. Скорость набора прочности изделий сократилось до одного дня за счет отпускной термовлажной обработки непосредственно на линии, что дало компании существенное преимущество перед конкурентами. Для производства железобетонных изделий используются инертные материалы собственного производства.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО DALA CONSTRUCTION из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Строительная техника, Аренда строительной техники. Находится по адресу мкр.Кызыл-Жар, уч. 1177/1 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации DALA CONSTRUCTION по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице dala-construction.kz, письмом на адрес dalaconst@mail.ru, по номеру +7 (705) 8481071.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 767-08-08
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,Шымкент