Авиа-Лайн, Авиа Тур Агентство, ТОО

Авиа-Лайн, Авиа Тур Агентство, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7252) 406-08-0569007
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160005, ул.Мангельдина дом 36 офис 63, Шымкент
  • +7 (7252) 406-08-0569007 — Дирекция

Сайт: 26231.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160005, ул.Мангельдина дом 36 офис 63
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Авиа-Лайн, Авиа Тур Агентство, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авиа-Лайн, Авиа Тур Агентство, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте, дорогие путешественники и путешественницы!
Каждый из нас очень любит отдыхать, а еще больше путешествовать. Каждый из нас хочет, чтобы его путешествие привнесло в его жизнь массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Кто-то любит поваляться на пляже недельку-другую, подставляя свое тело палящим лучам солнца и думая о чем угодно, кроме работы. Кто-то очень любознательный и у него масса сил и энергии для того, чтобы исколесить выбранную страну вдоль и поперек, заглянув в каждый потаенный уголок еще непознанного им мира.
Каждый из нас очень тщательно выбирает местечко для запланированного отдыха, где бы он мог отвлечься от работы и насладиться всей прелестью путешествия. Мы постараемся Вам помочь спланировать особенное незабываемое путешествие, сочетающее в себе возможность хорошо отдохнуть и возможность получить новые яркие впечатления и полезные знания.
Почему же многие выбирают нас?
Вот несколько причин:
Нет-нет, не ищите: у нас нет «горящих», «горячих» и прочих «воспламеняющихся» туров. У нас только DELUX отдых. Хороший качественный отдых нашего гостя для нас на первом месте. Но при этом мы всегда подскажем, где можно сэкономить.
Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя. Мы исходим не из своей финансовой выгоды, а из своих убеждений о хорошем и качественном отдыхе. Ваши яркие впечатления и хороший отзыв о прекрасно проведенном отдыхе - наша высшая награда.
Мы обеспечиваем индивидуальный и вдумчивый подход к каждому нашему гостю, независимо от стоимости выбранного тура. Мы просмотрели почти все места, куда предлагаем отправиться Вам. Если нам где-то не понравилось, значит, мы Вам это место просто не порекомендуем.
Если Вы готовы отдыхать вместе с нами, то на данном сайте, а также у нас в офисе Вы найдете все, о чем только можно мечтать.
Любой из задуманных Вами вариантов путешествия будет тщательно разработан Вашим персональным менеджером, отвечающим за качество предоставляемых услуг, и предложен Вам в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.
ТОО "АВИА-Лайн" функционирует в сфере авиаперевозок с 1999 г. В настоящее время наша компания имеет агентские соглашения с такими компаниями как: Эйр Астана, Узбекские Авиалинии, Аэрофлот, Трансаэро, Сибирь, Красноярские Авиалинии, Люфтганза, КЛМ, Бритиш Эйрвейз, Турецкие Авиалинии, Пулковские Авиалинии, Домодедовские Авиалинии, Азербайжанские Авиалинии, СКАТ, Атырау Ауе Жолы, Кокшетавские Авиалинии и мн.др.
В сфере туризма наша компания начала свою деятельность после получения лицензии ТА № 348 на турагентскую деятельность 07.08.2003 г. В настоящее время наша компания может предложить отдыхи и экскурсии в такие страны как: Турция (Анталия, Бодрум, Мармарис, Кушадасы, Стамбул), ОАЭ, Египет, Турция, Малайзия, Таиланд, Египет, Тунис, Чехия, Греция, Испания, Россия. Кроме того мы предлагаем круизы по Средиземноморью, речные круизы по рекам России.

Добавить фото

Товары и услуги

- Туризм и отдых,
- Тур в Индию,
- Отдых в Испании,
- Лечение и отдых в Германии,
- Отдых в Греции,
- Обучение за рубежом,
- Страхование туристов.

Кратко об организации

Фирма Авиа-Лайн, Авиа Тур Агентство, ТОО из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Страховые компании. Находится по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160005, ул.Мангельдина дом 36 офис 63 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации Авиа-Лайн, Авиа Тур Агентство, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 26231.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7252) 406080569007.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 564722
Аскарова улица, 26-А
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 432022
Тауке Хана проспект, 67
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 406080
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Мангельдина 36
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 568-01-8564411
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,УЛ. ДЖАНГИЛЬДИНА, 12А