Аношкин ИП

ИП Аношкин
Плитка облицовочная, цокольная, фасадная и тротуарная, так же молдинги.
отзывов пока нет
+7 (701) 731-16-55
Тамерлановское шоссе б/н, Шымкент, 1600000
Тамерлановское шоссе б/н
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 1600000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Аношкин, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аношкин, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся производством и реализацией тротуарной, цокольной, фасадной и облицовочной плитками, при их изготовлении используются высокотехнологичное оборудование, благодаря которому изделия получаются надежными, крепкими и имеют большой срок эксплуатации.

Наше производство начато в 2004 году.

Налаженное производство и большая часть автоматика позволяют производить большие объемы изделий. Квалифицированные рабочие, которые любят свою работу, выполняют её с удовольствием и полной ответственностью.

Товары и услуги

Тротуарная плитка
Облицовочная плитка
Фасадная плитка
Цокольная плитка
Молдинги
Декоративные элементы для сада

Кратко об организации

Организация ИП Аношкин из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Поставки тротуарной плитки, Декоративные элементы. Расположена по адресу Тамерлановское шоссе б/н в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Аношкин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте anoshkin-a@mail.ru, при помощи телефона +7 (701) 7311655, на официальном сайте moifasad.kz.