Агенство Sunkar-1 ТОО

ТОО Агенство Sunkar-1
Котлы и компрессоры в Шымкенте.
отзывов пока нет
+7 (707) 737-99-18
ул. Жибек жолы 24 (рядом с рынком Айна - напротив заправки Helios), Шымкент, 160013
ул. Жибек жолы 24 (рядом с рынком Айна - напротив заправки Helios)
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Агенство Sunkar-1, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство Sunkar-1, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

+7 707 737 9918
+7 701 993 0723
ТОО «Агенство Sunkar-1»

ГЛАВНАЯ
ГАРАНТИИ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
ВИТРИНА
ПОРТФОЛИО
СТАТЬИ
ЕЩЕ
Карусель
Контакты
ТОО «Агенство Sunkar-1»
Котлы отопительные, насосы, компрессоры, помпы, генераторы, отопительные котлы, тепловые завесы, газовые колонки, газонокосилки, электробогреватели, снегоуборщики вы сможете приобрести у одного из лидеров поставки электрооборудования в Шымкенте - Агенство Sunkar-1

ТОО «Агентство «Сункар – 1» с 2002 года является одним из крупнейших поставщиков на рынок Республики Казахстан насосного, компрессорного, вентиляционного, отопительного электрооборудования и комплектующего к ним, таких стран производителей, как: Россия, Италия, Польша, Дания, Финляндия, Германия и Китай. Мы сотрудничаем только с ведущими заводами и надёжными поставщиками, что дает нам возможность предложить вам широкий спектр продукции, как отечественного, так и зарубежного производства по доступным и конкурентоспособным ценам. Качество поставляемого товара гарантировано! Гарантия на весь перечень поставляемой продукции 1 год.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество и уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного, дорожащего своей репутацией долговременного партнера!

Товары и услуги

Котлы отопительные, насосы, компрессоры, помпы, генераторы, отопительные котлы, тепловые завесы, газовые колонки, газонокосилки, электробогреватели и снегоуборщики.

Кратко об организации

Компания ТОО Агенство Sunkar-1 из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Насосное оборудование, Котельное оборудование, котлы, Промышленные генераторы. Располагается по адресу ул. Жибек жолы 24 (рядом с рынком Айна - напротив заправки Helios) в Шымкенте. Связаться с представителем компании Агенство Sunkar-1 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (707) 7379918, на сайте оборудование-шымкент.kz, в социальной сети , по e-mail sunkar__1@mail.ru, sunkar-1@toomark.kz.