ЦентрГеоКонсалтинг ТОО

ТОО ЦентрГеоКонсалтинг
Инженерные изыскания под строительство, горное проектирование, оценка запасов ПИ
отзывов пока нет
+7 (747) 606-63-76
улица Кайыма Мухамедханова, 23 «А», Семей, 071400
  • +7 (747) 606-63-76
  • +7 (7222) 565096
улица Кайыма Мухамедханова, 23 «А»
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 071400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦентрГеоКонсалтинг, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦентрГеоКонсалтинг, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "ЦентрГеоКонсалтинг" - компания оказывающая широкий спектр услуг в области инженерных изысканий, горного дела и геологии. География деятельности компании охватывает весь Казахстан.
Направления работы:
-инженерно-геологические изыскания под строительство любых типов зданий и сооружений;
-инженерно-геодезические изыскания;
-гидрогеологические работы;
-проектирование горных производств;
-проектирование геологоразведочных работ;
-оценка запасов полезных ископаемых.
Ключевые преимущества:
1.Компетентность привлекаемого инженерно-технического персонала, обладающего способностями в решении разного рода сложности поставленных задач, пользуясь накопленным профессиональным опытом и богатым теоретическим багажом знаний для разработки эталонных проектов и отчетов.
2.Полный набор оказываемых услуг как для инженерных изысканий под строительство зданий и сооружений, так и для освоения месторождений полезных ископаемых, что позволяет видеть полую картину выполнения проекта и дает уверенность в согласованности результатов оказываемых услуг.
3.Оказание услуг только на основе договоров с фиксированным сметно-финансовым расчетом, реальными сроками и четким отражением прав и обязанностей сторон.
Заказчики ЦентрГеоКонсалтинг вправе рассчитывать на высокие стандарты оказываемых услуг ставшие фирменным стилем каждого специалиста компании. Детальное погружение в суть поставленной задачи, глубокие теоретические знания и богатый практический опыт – слагаемые части каждого выполненного нами проекта.

Кратко об организации

Организация ТОО ЦентрГеоКонсалтинг из Семея может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Инженерно-геологические изыскания, Геологические исследования, Инженерно-геодезические изыскания. Расположена по адресу улица Кайыма Мухамедханова, 23 «А» в Семее. Связаться с представителем фирмы ЦентрГеоКонсалтинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (747) 6066376, +7 (7222) 565096, по электронной почте llpcgc@gmail.com.