TOPDOC

 TOPDOC
Сервис поиска врачей
отзывов пока нет
+7 (707) 225-50-09
ул. Мангелик Ел, 26, Семей, 071400
ул. Мангелик Ел, 26
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 071400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о TOPDOC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOPDOC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TOPDOC – платформа для поиска и онлайн записи к лучшим врачам республики Казахстан
На сайте вы можете почитать про болезни, их симптомы, выбрать лечащего врача из обширного списка по каждому конкретному региону, ознакомиться с отзывами, получить онлайн консультацию и записаться на прием, выбрав удобное для себя время.
TOPDOC – место где вам не придется стоять в очередях или посещать различные больницы и клиники в поиске нужного врача.
На сайте есть множество фильтров, которые буквально в два клика помогут вам произвести поиск врача по заданному региону, специальности или болезни, которую он лечит.
Позвоните нам на горячую линию и получите консультацию по любым возникшим вопросам. Оператор поможет вам выбрать правильного специалиста, сориентирует по графику его работы и запишет на прием.
TOPDOC – с нами удобно!

Фото

Кратко об организации

Организация TOPDOC из Семея может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Медицинские консультации, Услуги аллерголога, иммунолога, Услуги врачей-специалистов. Расположена по адресу ул. Мангелик Ел, 26 в Семее. Связаться с представителем фирмы TOPDOC, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте topdocme@yandex.kz, при помощи телефона +7 (707) 2255009, на официальном сайте www.topdoc.me.