TOO KazFood Industry

TOO KazFood Industry
отзывов пока нет
ул. Толстого 1, г. Семей, Казахстан, Семей
ул. Толстого 1, г. Семей, Казахстан
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TOO KazFood Industry

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOO KazFood Industry. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «KAZ Food Industry» — Завод безалкогольных напитков (г. Семей) предлагает:
1. Продаем автоматизированные линии горячего и холодного розлива напитков, комплексное оборудование для производства СОКов, Компотов, Холодных чаев, всех видов напитков Лимонадной серии, минеральной воды и всего ассортимента бутилированной воды 0.5л, 1л, 1.5л, 2.75л и 5.5л. ; Производительность от 20 тонн до 60 тонн в сутки. Рентабельность бизнеса от 30% до 100%. Можем установить и поставить заводик в модульном 40 футовом контейнере. Технология, обучение, инфраструктура и контакты
поставщиков, а также потенциальных дистрибьютеров предоставляем БЕСПЛАТНО!
Технология производства и рецепты приготовления предоставляются бесплатно!!!
2. Продаем комплексное пищевое оборудование и технологии по фасовке сыпучих продуктов (крупы, сахар, соль, рожки и т. д. ), оборудование для жарки и упаковки «семечек». Технология производства и рецепты предоставляются бесплатно!!!
3. Продаем инновационный мини-завод — установка-реактор по переработке изношенных автопокрышек в высококачественный топочный мазут для котельных (может использоваться как антисептик для шпалопропитки). Основные технико-экономические показатели: суточная производительность по исходному сырью (б/у автопокрышки) — 15 тонн/сутки; суточная производительность установки по выходу продукции: по жидкому топливу до 4 тонн, по обуглероженному остатку — 7.5 тон, по металлокорду — 1.5 тонны, по газу — 2 тонны. Потребляемая мощность — 25 кВт/час. Обслуживают 2 человека. Высокая окупаемость!
Производительность можно увеличить в несколько раз
соответственно увеличив размер реактора с небольшими затратами.


Вместе с оборудованием мы предлагаем практичные знания и опыт, которые приходят не за 1 год. Поверьте, в этом бизнесе даже опытных производственников ждет много непредвиденных сюрпризов, знание
об этих «подводных камнях» может сохранить капитал соразмерный стоимости оборудования.


Вместе с оборудованием мы предлагаем:


  1. Год гарантии на заводской брак.
  2. Технологию и оптимальные рецепты приготовления Соков, Компотов, ICE TEA, напитков Лимонадной серии (Кола, Спринт), искуственно минерализованной Минводы, бутиллированной питьевой воды с газом и
    без газа.
  3. Список ПРАВИЛЬНЫХ поставщиков концентратов и ингредиентов, крышек, преформ и этикеток.
  4. И главное: Это Маркетинговые советы и приемы по качеству и дизайну, которые влияют на продажи готовой продукции.
  5. Стратегию развития и продаж.

Предлагаем анализировать сообща!
Сообщите, что именно Вы хотели бы разливать и в каких объемах. Цена и комплектация зависит от вида напитка и производительности в пределах от 50 000 у. е. до 480 000 у. е. Производство безалкогольных напитков классифицируются на холодный и горячий розлив, спокойные и газированные. Есть разные методы сохранения напитков (пастеризация, озонация, газация и т. д. ). Все это делается за счет соответствующего функционального оборудования.
Мы — практики и можем дать дельные советы, которые помогут рационально использовать Ваши средства. Лучше всего созвониться и обсудить Ваши намерения. После согласования мы легко Вам «сложим» всю технологическую линию и соответствующая цена на оборудование образуется. Рекомендуем начать с малого. Начните производство с самой приоритетной позиции, а потом как запустите основное производство укомплектуетесь доп. оборудованием для второстепенных напитков.
Позвоните ко мне на +7-777-331-69-21.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оборудование для производства и разлива напитков,
- Оборудование для производства и разлива напитков,
- Оборудование для производства и разлива напитков,
- Котел паровой Е 1/9 (п-во г. Бийск).

Кратко об организации

Фирма TOO KazFood Industry из Семея предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу ул. Толстого 1, г. Семей, Казахстан в Семее. Связаться с контактным лицом организации TOO KazFood Industry по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт too-kazfood-industry.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 561700
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., ул.Абая, 92/24
Оставьте отзыв первым
+7 (722) 576-14-40
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,пос. Шубинск, промзона АБК
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 331-69-21
ул. Красина 72, Семей, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 692-88-81
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071000, Шугаева 164
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 646950
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071402, ул.Кабанбай батыра, 81
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 331-69-21
ул. Красина 72, г. Семей, 071400, Казахстан