СВС-Восток в г. Семей ТОО

ТОО СВС-Восток в г. Семей
Продажа запчастей и комплектующих на грузовую технику
отзывов пока нет
+7 (7222) 507700
Мичурина 81, Семей
Мичурина 81
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СВС-Восток в г. Семей, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВС-Восток в г. Семей, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ФЕВРАЛЯ
2017
Добро пожаловать.

Открывается магазин в г. Семей по ул. Мичурина 81 в феврале 2017 года.

О компании

Мы хотели бы обратить ваше внимание на продукты компании СВС в сфере автотранспорта, которые позволят значительно оптимизировать затраты в транспортной составляющей вашего бизнеса. С нами, Вы сможете решать многие задачи просто, гибко и оперативно. Весь перечень наших продуктов (запчасти, шины, масла), Вы можете посмотреть на сайте www.cbc-group.kz Мы точно уверены, что сможем комплексно, как говориться «из одного окна», решить все Ваши технические потребности. При этом мы гарантируем высокое качество и оптимальные цены.

Фото

Товары и услуги

Мы являемся официальным дистрибутором производителя шин, компании BRIDGESTONE, дистрибуторами и сервисными партнерами производителей техники ISUZU, Komatsu, VOLVO Trucks, RENAULT Trucks, MAN Trucks, DAF Trucks, КАМАЗ, дилером заводов по производству фильтров DONALDSON и FLEETGUARD, а также, представляем интересы маслоперерабатывающего европейского завода SCT-Lubricants www.sct-lubricants.com.

Кратко об организации

Компания ТОО СВС-Восток в г. Семей из Семея предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для автобусов, Авторефрижераторы. Располагается по адресу Мичурина 81 в Семее. Связаться с представителем компании СВС-Восток в г. Семей по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (7222) 507700, +7 (705) 7980720, на официальном сайте www.cbc-group.kz, по электронной почте urumbayev.ravil@cbc-group.kz.