Семпрофстрой, ТОО

Семпрофстрой, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7222) 530932
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071400, ул.Сеченова, 9, Семей
  • +7 (7222) 530932 — Дирекция

Сайт: 35115.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071400, ул.Сеченова, 9
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Семпрофстрой, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семпрофстрой, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товарищество с ограниченной ответственностью «Семпрофстрой» существует с декабря 2006 года. Расположено в Республике Казахстан ВКО, г. Семей. Имеет лицензию на строительно-монтажные работы (земляные работы общего характера, возведение несущих и ограждающих конструкции здании и сооружении II и III уровня ответственности, специальные работы по устроитсву наружных инженерных сетей и сооружении и внутренних инженерных сетей, специальные работы по защите конструкции и оборудования, отделочные работы при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружении III уровня ответственности, работы по строительству дорог, капитальный ремонт и реконструкция объектов, в том числе усиление несущих конструкции) с правом производства строительно монтажных работ в несейсмических районах и районах с сейсмичностью до 8 баллов. В наличии имеет достаточно строительно-монтажных механизмов и оборудования.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кровельные работы,
- Монтаж металлоконструкций,
- Услуги по кровельным работам и наружной облицовке стен,
- Монтаж строительных металлоконструкций,
- Строительство инженерных сетей.

Кратко об организации

Организация Семпрофстрой, ТОО из Семея может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтажные работы. Расположена по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071400, ул.Сеченова, 9 в Семее. Связаться с представителем фирмы Семпрофстрой, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (7222) 530932, на сайте 35115.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 524750
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071400, ул. Западный промузел 112