ПК "Эйкос" ТОО

ТОО ПК "Эйкос"
Магазин грузовых автозапчастей и сервис
отзывов пока нет
+7 (705) 798-69-13
трасса Семей-Павлодар,10, Семей, 071405
трасса Семей-Павлодар,10
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 071405
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ПК "Эйкос", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК "Эйкос", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Производственная Компания «Эйкос» является официальным дилером: «Schomaecker Federnwerk GmbH», «ZF», «HENGST», «Diesel Technic», «RHEINMETALL Automotive», «Fomar Friction», «Wabco», «Knorr-Bremse», «Elring», «ST-Templin», «Volvo Trucks» в Казахстане, в нашем ассортименте, по обслуживанию и ремонту автомобилей, Вы всегда сможете найти рессоры, рессорные комплектующие, автомобильные фильтры и элементы двигателя, расходные материалы, смазочно-охлаждающие материалы от всемирно известных мировых производителей.

Кратко об организации

Организация ТОО ПК "Эйкос" из Семея может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти. Расположена по адресу трасса Семей-Павлодар,10 в Семее. Связаться с представителем фирмы ПК "Эйкос", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sto12@aikos.kz, при помощи телефона +7 (705) 7986913, на официальном сайте parts.aikos.kz.