Palitra (Палитра), ТОО

Palitra (Палитра), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7222) 535256
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071000, ул. Каржаубайулы, 183Б, Семей
  • +7 (7222) 535256 — Дирекция

Сайт: 34017.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071000, ул. Каржаубайулы, 183Б
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Palitra (Палитра), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Palitra (Палитра), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коммерческое предложение

Вы занимаетесь поиском лакокрасочных изделий для текущего ремонта? У Вас крупноепредриятие или небольшой отдел? Для Вас всегда актуален вопрос - где наиболее выгодно осуществить закуп необходимых лакокрасочных товаров? Тогда фирма «PALITRA» - это то, что Вам нужно! Вы избавитесь от трудностей, связанных с поиском необходимого товара, если поручите заботу о Вашем ассортименте нам.

Наша фирма предлагает Вам лакокрасочные изделия, интерьерные, фасадные краски собственного производства, а также производит колеровку всех красок.Наши цены Вас приятно удивят. Вы не найдете больше места, где сможете закупить все необходимое и по самой низкой цене. Придерживаясь гибкой ценовой политики, мы заботимся об увеличении Ваших доходов.

Дополнительную информацию Вы сможете получить, посетив наш оптовый отдел, расположенный по вышеуказанному адресу и по вышеуказанным телефонам.

Мы будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов!

С уважением

Директорфирмы «PALITRA»

Каракитатов Серик Алпысбаевич

Добавить фото

Товары и услуги

- Краска водоэмульсионная краска,
- Краски акриловые краски водоэмульсионные акриловые фасадные,
- Антикоррозионные краски,
- Краска огнестойкая,
- Витражные краски,
- Краска в баллончиках в Семей.

Кратко об организации

Компания Palitra (Палитра), ТОО из Семея предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Хозяйственные товары. Располагается по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071000, ул. Каржаубайулы, 183Б в Семее. Связаться с представителем компании Palitra (Палитра), ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7222) 535256, на сайте 34017.kz.all.biz.