Международная туристическая сеть География ИП

ИП Международная туристическая сеть География
Горящие туры в Семее в ОАЭ, Турцию, Шри- Ланку, Малайзию, Египет, Таиланд
отзывов пока нет
+7 (7222) 670903
Ул. Шакарима 60, Тц Триумф, Семей, 071400
  • +7 (7222) 670903
  • +7 (7222) 670907
Ул. Шакарима 60, Тц Триумф
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 071400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Международная туристическая сеть География, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международная туристическая сеть География, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Турагентство "География" успешно работает на рынке туризма в качестве многопрофильного туристского агентства как по массовым направлениям (Египет, Испания, Италия, Турция, Франция и т.д.), так и по индивидуальным экзотическим путешествиям.
Горящие туры в любое время года!
Организация отдыха для жителей города Семей, подборка туров по минимальной цене, возможность предоставления скидок, отправка горожан В Турцию, Болгарию, Грецию, ОАЭ, Таиланд, Китай( Хайнань), Вьетнам, Россию, а также местные курорты и санатории!

Добавить фото

Товары и услуги

Туры в Анталию
Туры в Белек
Туры в Кемер
Куры в Сиде
Туры в Мармарис
Туры в Фетхие
Туры в Бодрум
Туры в Кушадасы
Шоп-туры в Турцию
? ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ МИРА; ОТДЫХ ПО КАЗАХСТАНУ И В СТРАНАХ СНГ; ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ; АВИА КАССА; ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА; МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ,СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ)

Кратко об организации

Компания ИП Международная туристическая сеть География из Семея предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Туристические агентства, Агентства внутреннего туризма, Авиабилеты. Организацию можно найти по адресу Ул. Шакарима 60, Тц Триумф в Семее. Связаться с контактным лицом компании Международная туристическая сеть География по всем вопросам вы можете письмом на адрес farida_arhamova@mail.ru, по номерам +7 (7222) 670903, +7 (7222) 670907.