KondiZ Distribution ТОО

ТОО KondiZ Distribution
Производство и продажа кондитерских изделии (печенье)
отзывов пока нет
+7 (705) 527-33-04
ул. Сорокина, 39, Семей, 071410
ул. Сорокина, 39
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 071410
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о KondiZ Distribution, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KondiZ Distribution, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Kondiz», — самое быстрорастущее производственное предприятие Республики Казахстан, предлагает специальные и выгодные условия на поставку кондитерских изделий.
На сегодняшний день мы поставляем свою продукцию во все регионы Республики Казахстан, также экспортируем в страны ближнего зарубежья.
Предлагаем Вам осуществить дистрибуцию и сотрудничество в данном направлении и провести работы по продажам нашей продукции, — а именно широкий ассортимент печенья, соответствующих высоким международным стандартам качества, в Вашем регионе.
Каждый контракт рассматривается отдельно (система скидок, акции, мотивационная поддержка), для взаимовыгодного сотрудничества.
Если будут встречные предложения с Вашей стороны (касательно скидок и акции) , -рассмотрим все ваши пожелания.
Для ознакомления нашей продукции можем высылать Вам каталог и прайс.
Товар можно вывозить самовывозом или мы можем организовать за Вас счет доставку до вашего города по вашему желанию. Стоимость доставки мы можем рассчитать в зависимости от объема.
Условия оплаты: 100% предоплата.
Подробности сотрудничества мы готовы обсудить с Вами путем дальнейших переговоров.

Кратко об организации

Фирма ТОО KondiZ Distribution из Семея предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Продукты питания, Кондитерские фабрики, Дистрибьюторы. Компанию можно найти по адресу ул. Сорокина, 39 в Семее. Связаться с представителем организации KondiZ Distribution по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kondiz.kz, по телефону +7 (705) 5273304, по e-mail arayka_kondiz@mail.ru.