Компьютерная мастерская "Сервис-Плюс" г. СЕМЕЙ Частное предприятие

Частное предприятие Компьютерная мастерская "Сервис-Плюс" г. СЕМЕЙ
+7 (7222) 562935
ул.Абая д.102, Бизнесс-центр "Ар-Нур", 2 этаж, офис №244, Семей, Казахстан, Семей
  • +7 (7222) 562935 — Менеджер
  • +7 (775) 369-57-74 — Выездной мастер
ул.Абая д.102, Бизнесс-центр "Ар-Нур", 2 этаж, офис №244, Семей, Казахстан
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

О компании

Компьютерная мастерская «Сервис-ПЛЮС» предоставляет полный спектр услуг по ремонту ноутбуков как известных мировых производителей, так и менее именитых – это бренды Asus, Acer (eMachines, Packard Bell, Gateway), HP (Compaq), Samsung, Benq, MSI, LG, Sony Vaio, Fujitsu-Siemens, Toshiba, Dell, Bliss, Lenovo (IBM), Apple и других. Также не забываем про Российского производителя - Roverbook, iRU.


Производим ремонт ноутбуков любой сложности, как на программном, так и на аппаратном уровне. Сюда входит установка, настройка Windows, драйверов и любых других программ, установка антивируса, лечение системы от вирусов, подключение интернет.


Для решения проблем на аппаратном уровне у нас имеется широкий ассортимент комплектующих, радиоэлементов, транзисторов, контроллеров, разъемов, чипов и т.д. Ремонтируем ноутбуки даже в случаях механических повреждений после падения или попадания жидкости.


В продаже имеются аккумуляторы для большинства моделей ноутбуков, а также ремонтируем и восстанавливаем их. Производим ремонт в случаях, когда ноутбук не видит батарею, не заряжает батарею или не реагирует на подключения блока питания: производим замену разъема питания, контроллера питания.


Ремонтируем и меняем разбитые матрицы (экраны ноутбуков), клавиатуры, адаптеры питания.


Производим модернизацию ноутбуков. Апгрейд по увеличению быстродействия ноутбука и увеличению физической памяти - самая актуальная, на сегодняшний день, задача. Кроме увеличения памяти производим замены процессоров на более мощные (если это возможно), добавляем дополнительные расширения (модули Wi-Fi и Bluetooth (при их отсутствии). Установка Web камер с более широким разрешением или установка камеры если она отсутствует. Устанавливаем более мощные элементы питания для более продолжительной работы ноутбука без подзарядки. А также многое другое!


Профилактические работы


Периодическая профилактика ноутбука или компьютера снижает риск серьезной или несвоевременной поломки изделия. Чистка от пыли и грязи снижает вероятность выхода из строя из-за перегрева, что может потребовать дорогостоящий ремонт ноутбука, а чистка клавиатуры позволит увеличить срок ее службы. Чистка системы от мусора и вирусов, дефрагментация файловой системы, обновление программ и другие мероприятия не только повысят производительность системы, но и стабильность ее работы.


Покупка не подлежащих восстановлению и б/у ноутбуков


К сожалению, не все поломки устранимы, так что иногда ноутбук не подлежит восстановлению. В таких случаях мы предлагаем сдать нам ноутбук на запчасти. Также покупаем старые модели и б/у ноутбуки. Они, как правило, морально устарели и не представляют для владельца особой ценности, но в них есть полезные нам радиоэлементы.

Год основания:2012

Добавить фото

Товары и услуги

- Выездной компьютерный сервис,
- Ремонт ЖК-мониторов,
- Ремонт ноутбука,
- Модернизация ноутбуков. Апгрейд.,
- Замена матрицы (экрана) ноутбука, нетбука,
- Ремонт жесткого диска и Flash носителей,
- Абонентское обслуживание компьютеров и орг. техники.,
- Восстановление документов и удаленной информации,
- Ремонт и замена клавиатуры ноутбука.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Компьютерная мастерская "Сервис-Плюс" г. СЕМЕЙ из Семея предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Офисное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул.Абая д.102, Бизнесс-центр "Ар-Нур", 2 этаж, офис №244, Семей, Казахстан в Семее. Связаться с контактным лицом компании Компьютерная мастерская "Сервис-Плюс" г. СЕМЕЙ по всем вопросам вы можете через сайт service-plus.satu.kz, с помощью телефонов +7 (7222) 562935, +7 (775) 3695774.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (707) 658-55-88
ул. физкультурная, 19, 2, Семей, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 526216
ул. Найманбаева, д. 110, оф. 312 (3 этаж), Семей, 071400, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 278-68-68
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Ауэзова, ТД океан
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 422289
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Титова 60
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 521-80-8522536
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071450, ул.Ленина 9 ком. 401
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 770-07-5520642
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., ул. Шугаева, 4 оф. 104