Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE" ИП

ИП Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE"
Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE" предлагает вам разработку сайтов и интернет-магазинов в г.Семей. А так же создание многоязычных сайтов, на казахском, русском и английском языке.
отзывов пока нет
+7 (705) 520-55-20
Сатпаева, Семей, 071407
  • +7 (705) 520-55-20 — Павел

Сайт: cpeople.kz

Сатпаева
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 071407
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE" предлагает вам разработку сайтов и интернет-магазинов в г.Семей. А так же создание многоязычных сайтов, на казахском, русском и английском языке.

На нашем сайте http://CPEOPLE.KZ вы можете ознакомится с нашими услугами,прайс-листом,презентацией и контактными данными.

Товары и услуги

НАШИ УСЛУГИ:
Разработка сайтов и интернет-магазинов: Мы не просто рисуем и программируем сайты. Наша цель – создать для Вас соответствующий Вашим уникальным задачам бизнес-инструмент.

Обслуживание, поддержка, развитие: Решим все вопросы касающиеся абонентского обслуживания, поддержки и развития Ваших проектов.

Мобильные приложения: Мобильное приложение дает возможность создать новый удобный канал общения с Вашими клиентами.

Хостинг и домены: Поможем подобрать домен для Вашего сайта и посоветуем, в какой доменной зоне его лучше зарегистрировать.

Фотосъемка для сайта: Фото, подготовленные специально для Вашего сайта и сопровождающиеся оригинальным контентом, делают страницы ресурса более привлекательными.

Перевод :Если Вам нужно перевести контент вашего сайта на английский или казахский язык, у нас есть для Вас профессиональный переводчик

Написание статей: Контент вашего сайта в первую очередь должен быть интересным, легко читаемым, понятным для новичка и предоставляющим исчерпывающую информацию всем пользователям.

Виртуальные туры: 3D панорама для сайта– это множество фотографий, сделанных из одной точки и объеденных между собой в одно целостное изображение.

Налоговые программы, госзакупки и сертификаты: дистанционная настройка и обновление СОНО, личный кабинет, госзакупки, электронное правительство и т.д.Так же настройка ключей и сертификатов.

IT Сервис: Сервисное обслуживание компьютеров. Решение технических проблем, настройка программ, подключение к Интернет, консультации и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ИП Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE" из Семея предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Разработка программного обеспечения, Создание сайтов, Продвижение сайтов. Находится по адресу Сатпаева в Семее. Связаться с контактным лицом организации Интернет-агентство "CREATIVE PEOPLE" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mail@cpeople.kz, на web-странице cpeople.kz, через сайт , по номеру +7 (705) 5205520.