Булгар ООО

ООО Булгар
Производитель садово-огородного инвентаря.
отзывов пока нет
+8 (775) 820-61-34
просп. Республики, д. 58/2, оф. 215, Семей
  • +8 (775) 820-61-34

Сайт: myfazenda.com

просп. Республики, д. 58/2, оф. 215
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Булгар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Булгар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО "Булгар МФ" Является производителем и оптовым поставщиком самого качественного товара в своем роде по низким ценам. Мы производим парники и формы-опалубки для изготовления садовых дорожек. Осуществляем доставку по всему Казахстану. С особым вниманием относимся к своим клиентам.
Совершая оптовые покупки у нас вы получаете:
товар наивысшего качества;
возможность зарабатывать и развиваться благодаря нашим низким оптовым ценам;
поддержку на каждом этапе сотрудничества;
индивидуального менеджера, который занимается именно вашей сделкой;
доставку по всему Казахстану удобным для вас способом;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
предоставляем маркетинговую поддержку своим партнерам
при заказах больших партий товара есть возможность обсудить дополнительные скидки до оптовых цен.
Мы всегда рады видеть Вас в рядах наших партнеров!!!!!

Добавить фото

Товары и услуги

Форма для бордюра
Для тех, кто любит делать что-то своими руками. Предлагаем формы для изготовления бордюрного камня от компании «Моя Фазенда». Наши формы помогут привнести в вашу дорожку или на вашу клумбу изящную изюминку.
Формы для бордюров, изготовленные из полипропилена повышенной прочности, являются наиболее качественными и часто используемыми. Они неприхотливы в хранении, но и имеют долгий срок службы. Специальные цены и условия для оптовиков.


Москитные сетки

Москитная сетка, летом, стает самым необходимым предметом домашнего хозяйства. Особенно на даче, где полно мух, которые стремятся пролететь в дом и причиняют неудобства хозяевам.
Москитная сетка стает идеальной преградой для мух и прочих насекомых на пути к дому.
Москитная сетка «Моя Фазенда» состоит из:
1. Самой сетки;
2. Магниты, которые очень ловко закрывают ваш дверной проем;
3. Липучки,. Которые помогают закрепить сетку на вашем дверном проеме.
Специальные цены и условия для оптовиков.

Парники (нов.)

Предлагаем вашему вниманию парник из качественного материала : дуги ПНД, укрывной материал суф 42, колышки, клипсы, завязки. С нашим парником выращивать овощи - одно удовольствие! Размеры парников 4 м. 6м. 8м. Спешите приобрести!

Тропинка (нов.)

Компания-производитель предлагает вашему вниманию инновационное решение для создания яркой садовой дорожки в вашем саду. Форма-тропинка станет лучшим помoщником для вас в этом непростом деле. Наша форма прослужит вам не один год, так как она изготовлена из прочного полипропилена. Размеры 60х60х5. Спешите заказать!
Полив (нов.)

Проблема луж и болота на вашей грядке и тропинке решена! Система капельного полива сделает вашу грядку зеленой и свежей без лишних затрат и времени и больших расходов воды. С нашим капельным поливом вы будет тратить всего 1 минуту в день на полив всей вашей грядки. Теперь вода не будет разливаться куда попало, а попадет непосредственно под куст растения, что увеличит ваш урожай в 2-3 раза. Спешите приобрести систему капельного полива и стать обладателем лучший грядки в вашем городе!

Кратко об организации

Фирма ООО Булгар из Семея предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Садово-огородная техника и инвентарь. Находится по адресу просп. Республики, д. 58/2, оф. 215 в Семее. Связаться с контактным лицом организации Булгар по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт myfazenda.com, по почте bulgakova@parnik.info, с помощью телефона +8 (775) 8206134.