БТА Банк, АО

БТА Банк, АО
отзывов пока нет
+7 (7222) 551800
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Уранхаева 53, Семей
  • +7 (7222) 551800 — Дирекция

Сайт: 34042.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Уранхаева 53
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о БТА Банк, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БТА Банк, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коммерческие банки (услуги), Услуги коммерческих и кредитных банков с акциями котируемыми на бирже, Услуги банковские, Услуги банковские консультативные по налогообложению, операциям с имуществом, финансовому планированию, страхованию, Услуги банковские международные, Услуги банковские оптовой торговле, Услуги банковские по выпуску займов и ценных бумаг, Услуги банковские по долгосрочным кредитам, Услуги банковские по клиринговым чековым расчетам, Услуги банковские по кредитованию рискового (венчурного) капитала, Услуги банковские по крупным подтоварным кредитам

Добавить фото

Товары и услуги

- Банковские услуги.

Кратко об организации

Фирма БТА Банк, АО из Семея предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги банков. Находится по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Уранхаева 53 в Семее. Связаться с контактным лицом организации БТА Банк, АО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 34042.kz.all.biz, по номеру +7 (7222) 551800.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Семипалатинский филиал
+7 (722) 256-66-78
ул. Ч. Валиханова 124, офис 212