Центра Обслуживания Предпринимателей, ТОО

Центра Обслуживания Предпринимателей, ТОО
отзывов пока нет
+7 (1636) 35307
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,., ТД BRAVO, 3 этаж, офис, Щучинск
  • +7 (1636) 35307 — Дирекция
  • +7 (701) 238-90-06 — Дирекция

Сайт: 9003.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,., ТД BRAVO, 3 этаж, офис
Акмолинская область, Щучинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Центра Обслуживания Предпринимателей, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центра Обслуживания Предпринимателей, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Щучинском районе в последнее время стремительно растет количество малых и средних предприятий. Развивается курортная зона. Преображается город. Наш район переживает настоящий строительный бум. В Боровом красуются новенькие отели, гостиницы, рестораны. Идет реконструкция дорог. Повышается уровень жизни населения. Все это положительно влияет на развитие нашего района. Для дальнейшего успешного развития требуется особое внимание и поддержка предпринимательства. Поэтапное развитие экономики напрямую связано с созданием соответствующих условий для поддержки малого бизнеса. Многие наши бизнесмены теряются в обилии законодательных актов, нововведениях в налоговом кодексе. Бесконечные обновления налоговых программ, сложность в получении своевременной консультации, тормозит работу бизнесменов, заставляя их тратить свое драгоценное время на решение данной проблемы. Последствия неправильных отчетов сильно отражается на бюджете предпринимателей, когда в ход пускается административный кодекс. И здесь, как говорится «Незнание Закона - не освобождает от ответственности».
Многие наши бизнесмены, на протяжении своей деятельности сталкивались с подобными проблемами. Именно для решения подобных проблем, а скорее даже для недопущения подобных ситуаций, для поддержки малого предпринимательства, его эффективного развития в Щучинском районе открыт Центр Обслуживания Предпринимателей (ЦОП). Подобные Центры находятся по всему Казахстану. Наш регион не остался в стороне. Прекрасно понимая дальнейшую перспективу развития курортной зоны, создание Центра предполагает оказание посильной помощи бизнесменам района. Наши специалисты встречались с «коллегами по цеху» из других городов. Огромный опыт и знания были переняты для Щучинского Центра. Наш Центр дает бизнесменам возможность осуществить свои замыслы, решить проблемы с ведением на предприятии бухгалтерского и налогового учета, помочь консультациями.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ведение бухгалтерского учета,
- Бухгалтерский учет,
- Восстановление бухгалтерского учета и отчетности,
- Консультации по вопросам бухгалтерского учета,
- Проверка первичных учетных и налоговых документов.

Кратко об организации

Организация Центра Обслуживания Предпринимателей, ТОО из Щучинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бухгалтерские услуги. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,., ТД BRAVO, 3 этаж, офис в Щучинске. Связаться с контактным лицом фирмы Центра Обслуживания Предпринимателей, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 9003.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (1636) 35307, +7 (701) 2389006.