интернет-магазин < Сhina-kz>

интернет-магазин < Сhina-kz>
отзывов пока нет
+7 (707) 113-07-14
Ауэзова, Щучинск, 021700, Казахстан, Щучинск
Ауэзова, Щучинск, 021700, Казахстан
Акмолинская область, Щучинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о интернет-магазин < Сhina-kz>

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин < Сhina-kz>. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Интернет-магазин < China-Kz > оказывает услуги по доставке товаров из Китая и Сингапура а также других международных товарных площадок. Доставка осуществляется почтой в течении 30-45 дней по предоплате. Наложенным платежом товар не высылается, так как товар отправляется почтой Китая и Сингапура а также почтой других стран.


Многие товары имеет гарантию и имеется возможность возврата, если не удовлетворяются какие либо параметры: отличия от описания или дефекты. Возврат осуществляется за счет покупателя –деньги за товар возвращаются при прибытии товара к продавцу. Для заказа товара необходимо оплатить стоимость товара и сообщить точный адрес для его доставки. Для контроля доставки товара почтовой сетью высылается почтовый идентификатор и адрес сайта на котором можно проверить состояние доставки. Все вопросы по электронному адресу: Apsid1@mail.ru


Добавить фото

Товары и услуги

- Автомагнитола,
- Краскопульт,
- МиниGPS.

Кратко об организации

Фирма интернет-магазин < Сhina-kz> из Щучинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу Ауэзова, Щучинск, 021700, Казахстан в Щучинске. Связаться с контактным лицом организации интернет-магазин < Сhina-kz> по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт internet-magazin-tovary-iz-kitaya-cs191706.satu.kz, с помощью телефона +7 (707) 1130714.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (71636) 46297
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,ул. Толкунова 72 бизнес-центр «Байтерек»
Оставьте отзыв первым
+7 (71636) 56203
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,ул.Ломоносова, 73