Бурабай даму ТОО

ТОО Бурабай даму
ТОО «Бурабай Даму» создавалось для планомерного развития инфраструктуры Щучинско - Боровской курортной зоны с целью популяризации туризма как в нашей стране, так и привлечения туристов из зарубежья/
отзывов пока нет
+7 (707) 904-02-92
пос. Бурабай, ул. Кенесары 38, Щучинск, 071204
  • +7 (707) 904-02-92 — Менеджер по туризму

Сайт: burabay-damu.kz

пос. Бурабай, ул. Кенесары 38
Акмолинская область, Щучинск, Казахстан, 071204
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бурабай даму, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бурабай даму, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Миссия ТОО «Бурабай Даму» заключается в том, чтобы максимально способствовать формированию нового качества функционирования туристского комплекса, консалтинг действующих субъектов туристической отрасли для их конкурентного развития и достижения высоких стандартов и провести активную работу над имиджевым туристским позиционированием бренда Щучинско-Боровской курортной зоны для комплексного решения вопросов развития курортной зоны. Конечная цель деятельности компании - сделать качественный отдых доступным для всех категорий населения страны.

Основная цель ТОО «Бурабай Даму» - дальнейшее повышение эффективности деятельности компании и ее конкурентоспособности на рынке, что предполагает целенаправленную работу по трем направлениям:

- повышение благосостояния и комфортности проживания населения за счет развития инфраструктуры отдыха и туризма;

- увеличение объемов въездного и внутреннего туризма в курортной зоне;

- формирование позитивного имиджа и узнаваемости на внутреннем и международном туристском рынке.

В дальнейших планах ТОО «Бурабай Даму» - увеличение доли, занимаемой компанией на рынке, расширение бизнеса за счет повышения качества, развития новых направлений и расширения ассортимента предоставляемых услуг.

Товары и услуги

Туристские услуги, организация экскурсий, аренда автобусов, проведение мероприятий

Кратко об организации

Фирма ТОО Бурабай даму из Щучинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства внутреннего туризма. Находится по адресу пос. Бурабай, ул. Кенесары 38 в Щучинске. Связаться с контактным лицом организации Бурабай даму по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт burabay-damu.kz, по почте damu.aleksandr@gmail.com, с помощью телефона +7 (707) 9040292.