Сарыкольский региональный государственный архив

 Сарыкольский региональный государственный архив
отзывов пока нет
+7 (71451) 21145
улица 50 лет Октября, 37, Сарыколь, 111600
  • +7 (71451) 21145 — Телефон
улица 50 лет Октября, 37
Костанайская область, Сарыколь, Казахстан, 111600
Показать на карте

Отзывы о Сарыкольский региональный государственный архив

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сарыкольский региональный государственный архив. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Как получить архивную справку. Моя бабушка Артес Эльза и моя мама Артес Руфина Робертовна с 1941 года жили в п. Урицком, ул. Комсомольская, дом №11. Мне узнать в каком году она умерла и где похоронена и адрес места рождения. Услуги я оплачу.

Аватар пользователя Эльман
Эльман

Здравствуйте уважаемые сотрудники архива!Я обращаюсь к Вам по поводу такого вопроса!До развала СССР мы жили в Казастане Костанайской области Урицкого района паселке Маяк.Моей маме пришло время выходить на пенсию,я бы хотел узнать где взять справку с рабочими трудоднями на момент проживания в Казахстане!Спасибо за ответ!

Аватар пользователя анна
анна

здравствуйте!могу ли я отправить запрос чтобы мне в Россию прислали моё личное дело и решение суда по опеки и попечительства?

Аватар пользователя Инна Витальевна
Инна Витальевна

Уважаемые коллеги. Просим выслать архивные справки Копейка Петра Ивановича ( повторно). Справки нужны для начисления пенсии. Работал в зерносовхозе "Краснознаменский" пос.Новый Справки высланы Вами 2 месяца назад,но до сих пор пенсионный фонд их не получил. Если возможно,вышлите эл. почтой и повторно заказным письмом Заранее благодарны. с ув. Пономаренко Инна Витальевнаtarhiv19400@ukr.net

Аватар пользователя Черёмухина Людмила Евгеньевна
Черёмухина Людмила Евгеньевна

Запрос копии решения по Демьяновскому исполкому, подтверждающая удочерение

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Мне нужно получить копию свидетельства о рождении. Что для этого требуется. Сейчас проживают в России. Спасибо.

Аватар пользователя Смирнова Галина Николаевна
Смирнова Галина Николаевна

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти брата. Возможно это он есть в базе данных для поиска человека в Казахстане в пос. В Подол - Ковлев Анатолий Николаевич 25.06.1956г. рождения. Мы ничего о нем не знаем уже более 20 лет... Может быть это наш брат? Место рождения с. Красноселье, Владимирецкого района, Ровенской области - Украина. Очень просим Вас откликнуться на нашу просьбу и сообщить нам его адрес, телефон и при возможности всю информацию о нем.

Аватар пользователя Дитте Пахтан Кристьянович
Дитте Пахтан Кристьянович

Здравствуйте уважаемые работникий архива! Я Дитте П.К. написал письмо в ваш архив от 03-05-2014г. с просбой выслать мне архивную справку подтверждающая,что я с основании музыкальной школы в совхозе "Маяк" и до самого закрытия работал директором музыкальной школы и был материально ответственным лицом с августа 1989г по 4 ноября 1999г. (дата августа должна быть указана в архивных документах совхоза "Маяк" ) При передачи мною материальной базы и здание музыкальной школы ТОО Компании"Маяк" присудствовали Акым совхза" Маяк" Сванов Роман Касымович секретарь Есипенко Валентина, гл.бугхалтерТОО Компания "Маяк" Кухарева и Идрисова Зоя. Материальную базу музыкальной школы и здание музыкальной школы я сдал в полной сохранности.Но по сегоднешний день, по какой то причине, я не получил архивную справку. Прошу переслать архивную справку електронной почтой. 18-11-2014 мне ее необходимо сдать в пенсионный фонд. С уважением Дитте .

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Сарыкольский региональный государственный архив из Сарыколя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архивы, фонды хранения. Расположена по адресу улица 50 лет Октября, 37 в Сарыколе. Связаться с представителем фирмы Сарыкольский региональный государственный архив, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (71451) 21145, по электронной почте saricol_archiv@mail.ru.