ИП "Подшипники-сервис-наладка" Частное предприятие

Частное предприятие ИП "Подшипники-сервис-наладка"
отзывов пока нет
+7 (701) 152-01-91
Рудный ул. Топаркова, промышленый район, ЖБИ-2, КПП второй этаж, Рудный, 111500, Казахстан, Рудный
Рудный ул. Топаркова, промышленый район, ЖБИ-2, КПП второй этаж, Рудный, 111500, Казахстан
Костанайская область, Рудный, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП "Подшипники-сервис-наладка", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП "Подшипники-сервис-наладка", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В большом ассортименте подшипники различных групп и типоразмеров разных заводов изготовителей. ИП "Подшипники-сервис-наладка" является официальным представителем завода изготовителя в Республики Казахстан по продукции ТРИБОПЛАСТОВ – это наноструктурированные одноупаковочные клеи-герметики для высокопрочной фиксации и герметизации неразборных и малоразборных резьбовых соединений, обойм подшипников качения и других вал-втулочных соединений при изготовлении и ремонте двигателей, редукторов и других механизмов. Предназначены для герметизации метрических и трубных резьб до М 150 и уплотнения зазоров от 0,00 до 0,45 мм. Пременения клеев-герметиков Трибопластов позволяет предотвратить износ оборудования и механизмов в посадочных местах обойм подшипников качения, вал-втулочных соединениях, ремонте двигателей, редукторов и других механизмов. При износе более 0,5 мм. До 2 см. используются компаненты, если более износ, то рациональнее наплавлять.
Оказываем помощь в подборе подшипников по ГОСТам, по импортным и советским обозначением, а также оказываем услуги по восстановлению посадочных мест под подшипники и втулки различного диаметра клеями – герметиками Трибопласт и компанентами. Оказываем услуги по ремонту проушин, цилиндрических поверхностей на различных механизмах и оборудовании методом наплавки и фрезеровки в полевых условиях с погрешностью 0 соток, с гарантией. Предоставляем информацию и обьяснение по работе с клеями- герметиками Трибопласт и компанентами для восстановления любого металла и любых выработок. Клеи –герметики Трибопласт всегда в наличии, компаненты под заказ. Изготовление оградок по размерам заказчика. Магазин "Подшипники-сервис-наладка" находится в г. Рудном на ул. Топаркова (бывший завод) ЖБИ-2, возле заправки "Гелиус" и автобусной остановки автобуса № 6. За более подробной информацией обращайтесь по сот. Телефону +7-701-152-01-91, по городскому тел. (71431) 7-54-84. Эл. почта: anxam@yandex.kz

Год основания:2013
Адрес:г. Рудный ул. Топаркова, (бывший завод) ЖБИ-2

Товары и услуги

- Металлополимер "Сталь".,
- Подшипники различных групп и типоразмеров,
- Активатор,
- Подшипники закрытые шариковые радиальные,
- Подшипники шарнирные,
- Подшипники роликовые радиальные сферические двухрядные,
- Восстановление межсоосных проушин, отверстий,
- Подшипники роликовые радиальные,
- Подшипники различных групп и типоразмеров,
- Оградка для могилы.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ИП "Подшипники-сервис-наладка" из Рудного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Располагается по адресу Рудный ул. Топаркова, промышленый район, ЖБИ-2, КПП второй этаж, Рудный, 111500, Казахстан в Рудном. Связаться с представителем компании ИП "Подшипники-сервис-наладка" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (701) 1520191, +7 (71431) 75484, на сайте vosstanovlenie--remont.satu.kz.