"ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА" г. ПЕТРОПАВЛОВСК, АО

АО "ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА" г. ПЕТРОПАВЛОВСК,
отзывов пока нет
+7 (7152) 53-34-69 (Приемная)
Партизанская улица, 48, Петропавловск, 150000
  • +7 (7152) 53-34-69 (Приемная)
  • +7 (7152) 53-34-92, +7 (7152) 53-30-17 (Департамент Маркетинга и Сбыта)

Сайт: www.zik.kz

Партизанская улица, 48
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте

Отзывы о "ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА" г. ПЕТРОПАВЛОВСК,, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА" г. ПЕТРОПАВЛОВСК,, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Здравствуйте! Я из России. В моей организации используется изделие выпущенное вашим предприятием. В связи с проводимой в техническом отделе финансовой переоценкой этого изделия, возникли трудности с определением изначальной стоимости этого оборудования. Необходима информация о стоимости этого изделия по состоянию на 2015 - 2016 год если возможно или на более ранние годы. Каким образом произвести запрос и к кому можно обратиться по этому вопросу. Заранее благодарен!

Аватар пользователя Леонид Кирилко
Леонид Кирилко

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, производите ли Вы АМК? (автономный метеорологический комплект)

О компании

Трансформаторы и автотрансформаторы, Трансформаторы измерительные, Коммутационные и распределительные щиты электрические, Щиты распределительные и коммутационные электрические водонепроницаемые, Распределительные и коммутационные щиты и системы шин для электрического освещения, Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных косилок, Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, Буровые установки нефтяные и газовые для бурения на суше, Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа (торговые поставки), Нефтедобывающее и газодобывающее оборудование - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО "ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА" г. ПЕТРОПАВЛОВСК, из Петропавловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электрооборудование. Компанию можно найти по адресу Партизанская улица, 48 в Петропавловске. Связаться с представителем организации "ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА" г. ПЕТРОПАВЛОВСК, по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.zik.kz, по телефонам +7 (7152) 53-34-69 (Приемная) , +7 (7152) 53-34-92, +7 (7152) 53-30-17 (Департамент Маркетинга и Сбыта), по e-mail info@zik.kz zik@zik.kz.