"Юридическая компания "Рет" ТОО

ТОО "Юридическая компания "Рет"
юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (7152) 467481
ул. Конституции Казахстана,17, Петропавловск, 150000
ул. Конституции Казахстана,17
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Юридическая компания "Рет", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Юридическая компания "Рет", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Юридическая компания «РЕТ» начала свою работу в 2009 году. В переводе с казахского языка слово «Рет» означает порядок.
Мы находимся в историческом центре Петропавловска, в здании памятника архитектуры (двухэтажный особняк купца Шамсутдинова по улице Конституции Казахстана,17), рядом с администрацией города.
Правовое обеспечение деятельности нашей компании осуществляется квалифицированными юристами.
Мы всегда в курсе изменений в действующем законодательстве.
У нас современный сервис с использованием информационных технологий. В системе оплаты индивидуальный подход и гибкая система скидок.
г. Петропавловск, Конституции Казахстана, 17, т.46 74 81, наш сайт tooret.kz

Товары и услуги

Консультации, представление интересов в суде, юридическое сопровождение бизнеса, сложных сделок, взыскание долгов, составление документов юридического характера, абонентское обслуживание юридических лиц, помощь в урегулировании спорных ситуаций с банками, ломбардами, проведение обучающих семинаров по основам законодательства. Современный сервис с использованием информационных технологий: онлайн консультации, скачивание договоров.
г. Петропавловск, Конституции Казахстана, 17, т.46 74 81, наш сайт tooret.kz

Кратко об организации

Компания ТОО "Юридическая компания "Рет" из Петропавловска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические консультации онлайн. Располагается по адресу ул. Конституции Казахстана,17 в Петропавловске. Связаться с представителем компании "Юридическая компания "Рет" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7152) 467481, на официальном сайте tooret.kz, по электронной почте uk@tooret.kz.