ШАНЫРАК ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

 ШАНЫРАК ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
отзывов пока нет
Шухова улица, 30, Петропавловск, 150000
Шухова улица, 30
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте

Отзывы о ШАНЫРАК ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШАНЫРАК ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная, Столы домашние регулируемой высоты, Столы домашние складные, Столы домашние письменные, Столы, тумбы домашние для телевизора, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель домашняя (продолжение), Стулья и кресла домашние складные, Кресла и стулья домашние трансформируемые, Стулья и кресла домашние штабелируемые, Шкафы, буфеты для холлов, коридоров и прихожих, Шкафчики, тумбы для аудио и видеоаппаратуры, телевизоров и звуковоспроизводящего оборудования домашние, Подставки для телефона и комплекты из телефонного столика и сиденья домашние, Мебель школьная, Мебель школьная деревянная, Издательство: газеты и журналы, Издание газет

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ШАНЫРАК ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР из Петропавловска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Издательства. Организацию можно найти по адресу Шухова улица, 30 в Петропавловске. Связаться с контактным лицом компании ШАНЫРАК ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР по всем вопросам вы можете.